Перейти к содержанию
Donors24.com

Vladis

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Vladis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Vladis

    Бывший донор

    Скажи народ !!!! Вот где сервис!!!! Так млять посоветовал пидр, что теперь почек не сыщешь свободных. Прям ноги тебе целовать хочется, за твою бескорысность и актерское мастерство. Так держать.
  2. Но ведь должны же захаживать и нормальные! Хотя бы просто что бы поржать из этой "Обитель махинаций" и храма Разводняка.
  3. Stornnik@gmail.com - пишите , отвечаю быстро. Уважаю честность и порядочность.
  4. Здоров, с результатами анализов, группа крови 2+. Решение взвешенное и имеется нацеленность на результат. Предоплаты не делаю и просить не буду. При скором решении готов уступить в цене. Остальное по договорённости.
  5. Пишите в личку. Срочно. Я с Украины , готов стать донором, анализы есть. Здоров. Не дорого.
  6. Если есть нормальный посредник, или покупатель - пишите. Я готов продать почку или фрагмент печени. Группа крови 2+. Срочно. Предоплаты не делаю и не прошу. Анализы на руках. Stornnik@gmail.com
  7. Готов стать донором. Группа крови 2+. Без предоплаты с обеих сторон .stornnik@gmail.com
  8. Стану донором почки, фрагмента печени. Здоров, первичные анализы на руках. Группа крови 2+. Возраст 33 года, рост 183, вес 90 кг. Украина. Срочно нужны деньги 25000 долларов. Пишите или звоните с реальными предложениями. Предоплаты не делаю и не прошу. Stornnik@gmail.com или +380633237888 - watsapp/ Viber
×
×
  • Создать...