Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужен донор почки


Timur

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Брат нуждается в пересадке почки. Можем заплатить за донорство 30 тысяч долларов. Операция в РФ через фиктивное родство, либо заграницей. Обсуждать будем уже при встрече. Вопрос и предложения пишите в личку.

мне 31, 2+ готова стать донором если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Продам часть печени!Меня зовут Миша.Мне 25 лет,группа крови 2+,здоров,без вредных привычек!Мошенников просьба не беспокоить!никаких предоплат делать не буду!Звоните,пишите только те кому реально нужна помощь!Есть все документы для выезда заграницу!тел:+380637942364 stella-la777@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Вам еще требуется донор печени или почки? Если да то напишите, все детали и условия подробнее. Жду вашего ответа. С уважением к вам Мария! E_mail: m_mariya44@bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта 

jekskeks34@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта 

jekskeks34@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Мне 39 лет, мужчина. Здоров. Рост 175 см, вес 78 кг, кровь 1+ .Хронических или опасных заболеваний не имею. Есть загран.паспорт, стану донором почки. Решение взешенное и обдуманное, всё серьёзно. Тел 89060824332   nikola-german@mail.ru . Сам не звоню и не перезваниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Здравствуйте! Срочно! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить 
(времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
(никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
Украинец, но на данный момент нахожусь в Польше! 
Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.
В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).
Идеальный вариант - это доверительное лицо от вас которое будем меня сопровождать от самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Срочно! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить 
(времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
(никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
Украинец, но на данный момент нахожусь в Польше! 
Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.
В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).
Идеальный вариант - это доверительное лицо от вас которое будем меня сопровождать от самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2014 в 03:59, Timur сказал:

Брат нуждается в пересадке почки. Можем заплатить за донорство 30 тысяч долларов. Операция в РФ через фиктивное родство, либо заграницей. Обсуждать будем уже при встрече. Вопрос и предложения пишите в личку.

здравствуйте. вам еще требуется донор. если да то пишите A-l-e-k-ceii@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 24.12.2014 в 03:59, Timur сказал:

Брат нуждается в пересадке почки. Можем заплатить за донорство 30 тысяч долларов. Операция в РФ через фиктивное родство, либо заграницей. Обсуждать будем уже при встрече. Вопрос и предложения пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ГОТОВ СТАТЬ ДОНОРОМ ГРУППА КРОВИ4+мне 36лет ,здоров заболевании крови некогда небыло рост1 65 вес60кг звоните89106852402 пишитеivanin19802009@gmail.com      я реальный донор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов стать реальнымдонором почки группа крови 4+ заболевании крови небыло здоров рост1 65 вес60кг звоните89106852402 пишите эл почте ivanin19802009@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иванин сказал:

готов стать реальнымдонором почки группа крови 4+ заболевании крови небыло здоров рост1 65 вес60кг звоните89106852402 пишите эл почте ivanin19802009@gmail.com

кому нужна действительно помощь обращайтесь,я реальный донор ,вымогатели денег сразу пусть идут лесом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В Wed Dec 24 2014 в 11:32, Наталья сказал:
В Wed Dec 24 2014 в 03:59, Timur сказал:

Брат нуждается в пересадке почки. Можем заплатить за донорство 30 тысяч долларов. Операция в РФ через фиктивное родство, либо заграницей. Обсуждать будем уже при встрече. Вопрос и предложения пишите в личку.

 

 Здравствуйте вам ещё нужно донора почки гр. Кр 2+ если да звоните или пишите edo1.1@mail.ru  7 965 297 50 57 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 24.12.2014 в 03:59, Timur сказал:

Брат нуждается в пересадке почки. Можем заплатить за донорство 30 тысяч долларов. Операция в РФ через фиктивное родство, либо заграницей. Обсуждать будем уже при встрече. Вопрос и предложения пишите в личку.

Стану донором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...