Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужны доноры почки (без предоплат)


Gorasio

Рекомендуемые сообщения

Нужны люди, которые желают стать донором почки за вознаграждение. Платим 60 тыс долларов США. Предоплат от донора  не просим.

Подробности на сайте http://livingdonors.ru

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2015 в 14:33, Gorasio сказал:

Нужны люди, которые желают стать донором почки за вознаграждение. Платим 50 тыс долларов США.

Подробности на сайте www.livingdonors.ru

готов стать донором, группа крови 3-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+, готова помочь, мне 31, живу в Бишкеке, ни чем серьезным кроме простуды не болела. жалоб на здоровье нет, рост 164 вес 56, мне нужно 40 $, простите домашние проблемы, когда люди болеют даже лишнее брать боишься и даже в этом случае, это не правильно, но выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

продал через них. хотя были накладки. происходило примерно так:
заполнил анкету там на сайте, перезвонил чувак с номера начинается +64 4 ХХХ ХХХХ. спросил что интересует и тд.
как выяснилось что нужно сначала приехать в молдову, там в присутствии их представителя пройти анализы
на пригодность, а после этого оттуда уже лететь в аргентину. прилетел в кишинев (там никто не встречал - предупредили что
прилетаю и сам заселяюсь в любой отель, а после сообщаю где заселился). утром приехал парень (вполне нормальный)
с ним поехали делать анализы. изначально говорили что они будут делаться около 3 дней, но повезло и к вечеру 
было готово. потом поехали в кассы за билетами. и там вместо заявленный 1100 долларов билет стоил аж 1800. как бы я на такое не рассчитывал, деньги брал в долг под огромные процены и ехать назад было не вариант. я начал возмущаться что за дела. как оказалось в то время резко поднялся пассижиропоток в южную америку и с ним цены на билеты. я понимаю что они не виноваты в этом, но это их проблемы что не предусмотрели. в итоге он начал звонить куда-то. и по итогу после часа переговоров он достал с кармана недостающие 700 долларов.
отвез в отель, а утром рано я сам поехал в аэропорт. перелет лежал через стамбул.
прилетел в буэнос, там сразу на выходе из самолета встретил представитель авиакомпании с табличкой, провел до
паспортного контроля. а там уже встречала девушка (местная, русский у нее выучен на 4). отвезла на арендованную квартиру
(хороший ремонт, обставлена дорого), потом зашли в супермаркет, там купила еды (готовить самому пришлось) и уехала.
в течении недели возила меня на обследования (некоторые кстаты, очень неприятные). потом спустя дней 7 встреча с реципиентом
(австралиец, выходец из ссср), пообщались, те дали нам бумажки где была описана легенда нашего знакомства и 
вопросы, которые будут задавать. надо было все выучить как дату рождения. через пару дней приехали в больницу
на комиссию (расспрашивали очень подробно около часа). вопросы были на испанском все, но был переводчик русский-испанский. 
итог - дали добро. в тот же день в банк, там дали деньги. значит важно знать - по вестерн юнион можно отправить только 10000 долларов (отправил на жену, комиссия почти 300 баксов), остальные на банковский счет, но приходят только через три дня и немного нала оставил. забрали паспорт что бы не сбежал. через 4 дня положили в больницу. готовили три дня. потом операция. после нее состояние было так себе. был там еще в больнице 8 дней. паспорт сразу после операции вернули. тут мне не понравилось - за все время только раз пришла та девушка (без языка испанского тяжко было) узнать как я и еще раз когда выписали - отвезла в аэропорт.
мое мнение - все прошло честно, но отношение к донору на тройку. хотя если учесть что до этого я два года искал варианты
и ничего не нашел, то остался доволен. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

eduard25, там не нужно высылать деньги. Главное условие это иметь нормальное здоровье, загранпаспорт и деньги что бы к ним прилететь. В смысле что бы самому себе же купить билет. Я от них вернулся три недели назад. Не буду в подробностях описывать, но прошло все как надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin unlocked и locked this тема
  • Admin unlocked this тема
  • 2 weeks later...

Привет.Я собираюсь с ними сотрудничать- пока загран.паспорт делаю.Анализы сдаю.Тоже очень страшно.Напишите мне кто уже делал операцию у них.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 10:49, zlaika сказал:

Привет.Я собираюсь с ними сотрудничать- пока загран.паспорт делаю.Анализы сдаю.Тоже очень страшно.Напишите мне кто уже делал операцию у них.

Привет! А с ними уже созванивались? какие анализы? А лучше напишите мне,  veras.nizamova.80@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin locked this тема
  • Admin unpinned this тема
  • Admin pinned и featured this тема
  • Admin unpinned и pinned this тема
  • Admin unlocked this тема
В 11.06.2015 в 14:33, Gorasio сказал:

Нужны люди, которые желают стать донором почки за вознаграждение. Платим 60 тыс долларов США. Предоплат от донора  не просим.

Подробности на сайте http://livingdonors.ru

Почему я вас раньше не нашел... Неделю назад меня развел в Москве "покупатель" на 70 тысяч рублей и теперь на дорогу не хватает к вам. Если найду, то обязательно поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2015 в 17:33, Gorasio сказал:

Нужны люди, которые желают стать донором почки за вознаграждение. Платим 60 тыс долларов США. Предоплат от донора  не просим.

Подробности на сайте http://livingdonors.ru

Зато перелет за свои счет Люди они говорят чтоб мы доноры прилетели к ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2020 в 22:30, Ulukbek сказал:

Зато перелет за свои счет Люди они говорят чтоб мы доноры прилетели к ним

 

А ты что думал? За тобой кто-то ехать будет? Как по мне, то условия у них вполне понятные, логичные и справедливые. В конце концов кому надо, те себе найдут на дорогу. А другие будут сидеть и ныть.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...