Перейти к содержанию
Donors24.com

Рекомендуемые сообщения

Центру трансплантации требуются 5 доноров почки (3 кандидата 2+ группы крови, один кандидат 1- группы крови, один кандидат 1+ группы крови) Возраст от 20 до 50 лет, без избыточного веса, без хронических заболеваний, без серьёзных аллергических реакций. Гонорар, шесть млн. пятьсот тысяч рублей, выплачиваются ДО операции в отдалении банка. Проведение процедуры в г. Москва методом оформления родства между донором и реципиентом. Стоимость подготовки документов (адвокат, заверение у нотариуса) десять тысяч рублей, оплата сразу (при сомнениях просьба не писать). Перелёт, проживание, питание Вам и одному сопровождающему оплачивает наша сторона! Набор кратковременный! После связи с нами, в случае если донора устраивают условия, вылет в клинику на следующий день! Обращаться: moscow_med@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я хочу стать донаром. Груп крови 1+ ну тока я живу в городе Якутск если нода будет мои конт 89246622288

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мухаммад сказал:

Здравствуйте я хочу стать донаром. Груп крови 1+ ну тока я живу в городе Якутск если нода будет мои конт 89246622288

 

Все вопросы в почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 15:24, moscow_med сказал:

Центру трансплантации требуются 5 доноров почки (3 кандидата 2+ группы крови, один кандидат 1- группы крови, один кандидат 1+ группы крови) Возраст от 20 до 50 лет, без избыточного веса, без хронических заболеваний, без серьёзных аллергических реакций. Гонорар, шесть млн. пятьсот тысяч рублей, выплачиваются ДО операции в отдалении банка. Проведение процедуры в г. Москва методом оформления родства между донором и реципиентом. Стоимость подготовки документов (адвокат, заверение у нотариуса) десять тысяч рублей, оплата сразу (при сомнениях просьба не писать). Перелёт, проживание, питание Вам и одному сопровождающему оплачивает наша сторона! Набор кратковременный! После связи с нами, в случае если донора устраивают условия, вылет в клинику на следующий день! Обращаться: moscow_med@mail.ru

А как можно. И без всяких офера мне нужен сроч денги. В нужды семя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moscow_med сказал:

Все вопросы в почту!

Я здам почку. Мне 34 год не пию не курю  спорт тока моёхоби ответи как надо ехать и куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста помогите продать почку. Живу в г. Мурманск, здорова, 1975 года рождения, здорова, 1+, рост 170, вес 67. Очень сложная ситуация, готова продать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так говорят все, кто не хочет прикладывать никаких усилий, в лишь сидя на диване ждут когда им на блюдце принесут гонорар за непонятно что!) А все, кто обратился в клинику, давно получили то, ради чего обратились! Но Вам все равно удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 10:06, Мухаммад сказал:

Я здам почку. Мне 34 год не пию не курю  спорт тока моёхоби ответи как надо ехать и куда 

 

В 27.02.2018 в 10:16, Мухаммад сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Исломиддин мне 34год не курю не пию тока работа и спорт  .група крв1+ хочу стать донаром нужени денги для нужды семя. И как 

 

В 10.03.2018 в 16:14, Senya сказал:

А мне можете помочь ??

Конечно! Обращайтесь напрямую в почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Мур! Прекратите писать данный бред! 

Уважаемые читатели, данная особа является посредником либо мошенником в сфере донорства, данными постами на всех сайтах, пытается добиться понижения доверия ко всем структурам предоставляющие данные услуги! 

Так же обижена жизнью, и со злостью относится ко всем кто не стал помогать ей на ее условиях!

Остальным же спешим сообщить что набор в клинику возобновлён и мы ждём новых кандидатов! Все кто обращался до и после Нового года, успешно прошли процедуру и по желанию, могут проконсультировать Вас по собственному опыту!

8 минут назад, Ирина Мур сказал:

ПРОСИТ КВАРТИРУ ОТДАТЬ ИЛИ УБЬЁТ! ЭТО МОШЕННИК КРИМИНАЛ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Ирина, мы с нетерпением ждём) А с Вами наконец то разберётся Администрация сайта, которой мы дружно написали просьбу о Вашем исключении! Уважаемые читатели и те кому данная особа доставила неудобства своими красноречивыми комментариями! Смело делайте скриншоты её сообщений в Ваш адрес и отправляйте нам в личные сообщения, в ближайшее время наш IT отдел вычислит ее Ip адрес и на данного пользователя будет выдвинут иск о оскорблениях и необоснованных обвинениях! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ирина Мур сказал:

ПОЛИЦИЯ РАЗБЕРЁТСЯ СКОРО, ВСЁ ВАМ КРЫШКА!

Так же кому интересно, данные этого пользователя! irina.dodeva@yandex.ru. Ирина Додева!

Данные проверяются и так же будут опубликованы на сторонних сайтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Мур сказал:

Ах ты гадина, посмотрите ка она ещё оправдывается, за решёткой будешь оправдываться

Удачи Вам) Она Вам теперь не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...