Перейти к содержанию
Donors24.com

Мы Вам поможем. Обращайтесь


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите продать почку. Живу в г. Мурманск, здорова, 1975 года рождения, здорова, 1+, рост 170, вес 67. Очень сложная ситуация, готова продать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вранье !!! Напишите ему и узнаете сами. Он мне сейчас помагает с донорством. Она врет потому что она сама мошенн ца а нормальеые люли у нее хлеб отбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, прежде чем комуто верить, проверяйте сами. Написать на почту и спросить за это по голове не дадут. Деньги НИКОГДА не высылайте на перед, если кто то требует их, он мошенник !! САМИ ПИШИТЕ НА ПОЧТЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ПРОВЕРЯЙТЕ, ХОТЯТ ОНИ ДЕНЕГ ИЛИ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Мур, я понял кто Вы. На другом сайте, на моей странице разместили список мошенников, и что, Ваша почта была среди этого списка ?) Решили мне насолить. Как дети, ей Богу. Дорогие доноры, если Вам нужна помощь, Вы не читайте весь этот бред, а просто обращайтесь на почту. Сами убедитесь что мы помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наира! Живу в Харькове, Украина. Мне 41 год. Хочу продать почку либо костный мозг. 2+. Денег на обследования нет. Нахожусь в тяжелой ситуации. Всё за ваш счет! Обязательная предоплата!
> >Телефон:   +38 (095) 072 47 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Это редкой породы аферист. Он же Сильвестр, он же Андрей итд. Он сам запутался в своих объявлениях. Ничего он не помогает !!! Горите в аду ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Влад. Ты что больной. Зачем ты такое делаешь ??? Я тебе на почту написал. Зайди посмотри тормозина !!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ !!!! Я реальный донор. Если кому то нужны доказательства, я все дам, фото шрама, фото гонорара, фото всех билетов которые мне покупали !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vladis сказал:

Это редкой породы аферист. Он же Сильвестр, он же Андрей итд. Он сам запутался в своих объявлениях. Ничего он не помогает !!! Горите в аду ублюдки.

Пиздабол галимый !!! Ему не помогли, потому что он пидарас !!! немонятно что хочет !! И теперь людей обсырает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не обсирает, а пишет правду. У тебя странным образом один телефонный номер на разных людей, попытка выманить денег на билеты, итд. И вообще что ты то впрягаешься . Тебе помогли и сиди молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно !!! Мне помогли, а ты говоришь что они мошенники !!! Ты логику включи. Аза номер я говорил уже. Он на мой старый номер оформил себе вайбер, когда я был в Симферополе на анализах. Так что не не пизди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно !!! Мне помогли, а ты говоришь что они мошенники !!! Ты логику включи. Аза номер я говорил уже. Он на мой старый номер оформил себе вайбер, когда я был в Симферополе на анализах. Так что не не пизди !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею право на своё субъективное мнение! И оно у меня одно. Что ты, что Ростышев - разводили. А вы родные как хотите так и считайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...