Перейти к содержанию
Donors24.com

СРОЧНО! ПРИГЛАШАЕМ ДОНОРОВ!


SMSKLIN

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно требуются доноры почки и фрагмента печени! Без взносов и предоплат на всём этапе, платим мы! Обследование, анализы, прибывание в клинике, реабилитация, расходы на дорогу и всё остальное оплачиваем мы! 100% БЕЗ ВЗНОСОВ И ПРЕДОПЛАТ! Готовы выплатить за вашу доброту и спасение обеспеченных людей от 10 до 16 млн. рублей. Все документы и разрешения есть, все согласования делаем быстро! Всё что от вас нужно, это ваше согласие, написать нам или позвонить. Помогите нам, а мы гарантируем вам и вашим близким, материальную помощь!
Пишите нам или звоните! Контакты: info@smclassica.ru тел: +7 (495) 374-01-74 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенники номер даже не клиники и почта тоже !! Не пишите и не звоните Это номер и почта столярной мостерской Классика 

... РОСПИСЬ И РЕЗЬБА · ОФИСЫ · ГАЛЕРЕЯ · ПРЕССА · КОНТАКТЫ. Офис в Москве: Ленинский проспект, д. 15. Телефон: (495) 374-01-74. Производство: info@smclassica.ru. © 2004-2015 «SM-classica». Все права защищены. Москва, Ленинский проспект дом 15. Телефон +7 (495) 374-01-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SMSKLIN сказал:

Очень срочно требуются доноры почки и фрагмента печени! Без взносов и предоплат на всём этапе, платим мы! Обследование, анализы, прибывание в клинике, реабилитация, расходы на дорогу и всё остальное оплачиваем мы! 100% БЕЗ ВЗНОСОВ И ПРЕДОПЛАТ! Готовы выплатить за вашу доброту и спасение обеспеченных людей от 10 до 16 млн. рублей. Все документы и разрешения есть, все согласования делаем быстро! Всё что от вас нужно, это ваше согласие, написать нам или позвонить. Помогите нам, а мы гарантируем вам и вашим близким, материальную помощь!
Пишите нам или звоните! Контакты: info@smclassica.ru тел: +7 (495) 374-01-74 

Здравствуйте! Меня зовут Наира! Живу в Харькове, Украина. Мне 41 год. Хочу продать почку либо костный мозг. 2+. Денег на обследования нет. Нахожусь в тяжелой ситуации. Всё за ваш счет! Обязательная предоплата!
> >Телефон:   +38 (095) 072 47 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 10:21, Наира сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Наира! Живу в Харькове, Украина. Мне 41 год. Хочу продать почку либо костный мозг. 2+. Денег на обследования нет. Нахожусь в тяжелой ситуации. Всё за ваш счет! Обязательная предоплата!
> >Телефон:   +38 (095) 072 47 76

Наивная Вы... Никто Вам не даст предоплаты. Это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, человек, чтобы спасти свою жизнь, пойдёт на всё! К сожалению, пока мне встречаются только мошенники. Предлагают миллионы за "свою" жизнь, но требуют тысячи как страховку, что я не передумаю. Такой идиотизм! Люди потеряли страх перед Богом!!! Если бы я не была в тяжелой финансовой ситуации, я бы сама выехала и искала репициента. Надеюсь, что найдется честный человек и мы поможем друг другу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...