Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужны доноры почки


dzf.alex

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Шура с Мура. сказал:

Мошенник хватит разводить людей сволочь !!!!!!!!!!!!!!

Ну ты глупый совсем чтоли?На что разводить?Придурок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКУЮ ТЫ МОШЕННИК РАБОТУ ПРЕДЛАГАЕШЬ ))) ТЫ ЧТО ПИЗДИШЬ ЛОХОТРОНЩИК ))) ОТ ТЕБЯ ЗА КИЛОМЕТР КАЛОМ ВОНЯЕТ ))) ТЫ ВСЕ ТОТ ЖЕ АФЕРИСТ ТОЛЬКО ПОД ДРУГИМ НИКОМ ))) ЕЩЕ СМОТРЮ НЕ ЗАЕБАЛСЯ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИТЬ НА ВСЯКОГО РОДА ПРЕДОПЛАТЫ ))) БУДЕШЬ ТУТ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ЛЮДЕЙ РАЗВОДИТЬ, ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ОБОСРАН АФЕРИСТ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дибил))Какие предоплаты?О чем ты говоришь?Никаких предоплат мне не нужно))!Абсолютно 0!Придурок ты какой-то,даже сути не знаешь а пиздишь языком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОШЕННИК, ДА НЕ МНЕ ДЛЯ ДОНОРОВ НАПИШИ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ ))) ТЫ ПИЗДАБОЛ ПОТОМУ ЧТО ЛОХОТРОН ПРЕДЛАГАЕШЬ ))) БУДЕШЬ ТУТ ПИСАТЬ Я ТЕБЯ БУДУ ЕБАТЬ КАК МРАЗОТУ ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты конченный!Может тебе ещё подсказать где денег заработать можно))Людям которым интересно я все напишу и расскажу,а ты долбойоб сиди дальше и ковыряйся в говне!Мне не нужны доноры!Мне не нужны предоплаты!Мне не интересно обмануть людей а интересно заработать вместе с людьми!А ты оставайся дальше в заднице вместе со своим мнением!И знаешь по себе людей не судят!Перебиваю видать тебе тему,так как ты разводишь людей))Но мне это не интересно,дело твоё личное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ну хватит людей по себе судить))я понимаю что у тебя «ебало» но у обычных людей лицо!Как докажешь что я мошенник тогда и поговорим!Или объясни в чем суть если ты такой знаток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОШЕННИК, ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ДАННЫЙ САЙТ СОЗДАЛ ПРОПИДАР - МОШЕННИК - ДЛЯ ЛОХОТРОНА )))))))) ОБ ЭТОМ ПОЛНО ИНФЫ В ИНЕТЕ ))) ТАК ЧТО РАЗВОДИТЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ НЕ АКТУАЛЬНО НА ЭТОМ ЛОХОВСКОМ САЙТЕ ))) ДАВАЙ ПРИДУМЫВАЙ ЧТО ТО ДРУГОЕ ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДИ ТАКИХ ПИДАРОВ КАК ТЫ )))))) ЧМОШНИКОВ КОТОРЫЕ СУТКАМИ СИДЯТ ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТ БУДУ ПИСАТЬ ПОСТОЯННО ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит что все люди здесь такие!Есть и нормальные люди среди всего этого кала!И большинство людей,доноров,это люди которым реально нужна помощь!Так сложилось что я могу помочь немножко заработать,это не продажа органов и не криминал!А ты обвиняешь людей всех в подряд!Я например когда-то на этом сайте нашёл людей которые мне реально помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...