Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужен донор почки


Адам

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен человек, желающий стать донором почки! За вознаграждение! Посредников, шутников и аферистов прошу не отнимать ни своего ни нашего времени!

adam.legman@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.вы нашли донора?я из грузии.тбилиси.мне 44года.группа крови 1.резус +.могу стать донором.позвоните 579030189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Готов стать донором почки. Мой возраст 37 лет, группа крови (4-), муж, русский, двое детей, осложнений и тяжёлых заболеваний нет и не было. Рост 195, вес 95 кг, спортсмен не профи. Стероиды и анаболики не принимал. Поддерживаю себя в спортивной форме.

Жду от Вас ответа и более детальную информацию

Предоплаты не делаю

E-mail: petrovgz@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

здравствуйте мне 22 года, группа крови 3+, проживаю в екатеринбурге

какие предложения у вас есть, я готов стать донором на выгодных условиях. можете писать мне на почту майл ру molchanov_vovka@mail.ru

буду ждать ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне 22 года, группа крови 3+, проживаю в екатеринбурге

какие предложения у вас есть, я готов стать донором на выгодных условиях. можете писать мне на почту майл ру molchanov_vovka@mail.ru

буду ждать ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Срочно нужен человек, желающий стать донором почки! За вознаграждение! Посредников, шутников и аферистов прошу не отнимать ни своего ни нашего времени!

adam.legman@gmail.com

здраствуйте готов стать донором мне 19 лет група крови 4-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток! Имею желание продать почку и помочь нуждающемуся человеку! Мне 23 года! На шаг иду вполне осознано! Мошенников просьба не беспокоить! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! звонить 89134484304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здравствуйте меня зовут Светлана мне 32года имею двух дочерей.Ничем не болела кроме ОРЗ, готова стать донором. Срочно нужны деньги.  Аферистов и мошенников просьба не беспокоить

Все интересующие вопросы пишите в личку или по телефону +79184723564

Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Адам Легман очередной мошенник, куча лопши и ни чего по делу, пришли денег на карту и все пропал!!!! не верьте не пешите это наебыво очередное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...