Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужен донор срочно


Rambler23

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Татьяна 8(969)131-80-63 мне лично нуден донор срочно!!!! Заплачу от 5000000 до 8000000 миллионов за почку. Просьба звонить настоящим донорам. Я всегда занята, так что говорите свое предложение четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 44года.группа крови 1.резус/+/все анализы в порядке.прошу вас если вам нужен донор я согласна быть донором почки.анализы овтеты и данные могу выслать факсом.за финансовое вознаграждение согласна быть донором почки.напишите или позвоните.без афер и посредников.+995579030189.вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стану донором почки, мужчина 28 лет, 2 положительная группа крови. За вознаграждение - 450т.евро.

пишите

lelya.andreeva.1985@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Вам еще требуется донор печени или почки? Если да то напишите, все детали и условия подробнее. Жду вашего ответа. С уважением к вам Мария! E_mail: m_mariya44@bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов стать донором почки. 35 лет, гр. кр. 2+. Только в России.

kr.kr.2015@yandex.ru

Изменено пользователем я Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Татьяна 8(969)131-80-63 мне лично нуден донор срочно!!!! Заплачу от 5000000 до 8000000 миллионов за почку. Просьба звонить настоящим донорам. Я всегда занята, так что говорите свое предложение четко.

кроме скайпа,как с Вами связаться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.вам нужен реально донор почки?мне 43года.группа крови 1.резус/+/.если вы реально ищите позвоните.напишите.я имею все справки.могу выслать.загран.паспорт есть.прошу вас если не обман и не афера я согласна быть донором за материальное вознаграждение.мой моб.+995579030189вераника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нет таких цен за почку люди очнитесь не 5 мил не 8 это лохотрон. Максимально дают 15000$ . Вы отсылаете деньги машенникам а настоящие посредники не берут денег не за что все платит реципиент. Вы не хотите конечноже верить и скажите что я не права но поймете потратив кучу денег что эти ссуммы все не реальны никто столько не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...