Перейти к содержанию
Donors24.com

Частная клиника в г, Москва набирает доноров почки или печени.


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем.

Информация для тех кто желает продать почку, печень.

Клиника является частной. Клиника расположена в Российской Федерации в г,Москва. Клиника не разглашается в целях безопасности. Есть реципиенты которым желательна пересадка органов почка, печень. Обследование проходит у нас в клинике если даже у вас есть уже анализы. Полное обследование занимает 4 дня. Общее время прибывания в клинике 14 дней. Билеты предоставляем в электроном виде. Из ваших документов не обходим только паспорт и второй документ подтверждающий вашу личность. Стоимость печени составляет от 2 000 000 до 4 000 000 миллионов рублей

Стоимость почки составляет от 5 000 000 до 9 000 000 миллионов рублей.Стоимость печени 40% составляет от 2 000 000 до 4 000 000 миллионов рублей. Точная цена за ваш орган будет известна только после обследования. Цена зависит от работоспособности вашей почки, печени. Возраст донора должен быть от 21 года до 45 лет. Нахождение в клинике бесплатное,присутствует 4 разовое питание.

Пишите только по существу. Обращаться на электронную почту monchanc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 43года.группа крови 1.резус/+/.я согласна стать донором почки.пройти все обследования!у меня финансовые трудности.двое детей.кредит.вот мои проблемы!живу в тбилиси.я прошла все обследования в клинике когда рожала малышку.эта моя красавица.ей 3 годика.у нас в грузии не дают матер.капитала и тд.соц.помощь получает только многодетные семьи.я мать двоих детей.муж инвалид.вот вся моя семья с огромным долгом.продав квартиру мы останемся на улице.боже мой хоть вешайся!пишу на разных сайтах.звоню но тишина!если у вас есть шанс!и нужен донор!и это все реально!я согласна.если нет!не пишите!не звоните!я никаких залогов никаких денег!никому не вышлю!мой моб.+995579030189..emeil.suxanovaveriko@yandex.ru.пишите!звоните!все справки могу предоставить!здорова физически и морально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне 27 лет.Группа крови 2+.Согласен стать донором почки за наличный расчет и полной суммой на руки либо переводом на карту в полном обьеме.Так как некие финансовые проблемы и затруднения,а также постоянные угрозы,понимаю на что иду и готов стать реципиентом в Вашей клинике.Сам живу в Набережных Челнах,если возможно киньте полную информацию по поводу клиники в личку,хотелось бы получить гарантию что клиники именно является клиникой,а не серой и темной конторой.Если Ваша контора действительна,то я готов попасть к Вам в скорое ближайшее время и кратчайшие сроки.С Уважением Рушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем.

Информация для тех кто желает продать почку, печень.

Клиника является частной. Клиника расположена в Российской Федерации в г,Москва. Клиника не разглашается в целях безопасности. Есть реципиенты которым желательна пересадка органов почка, печень. Обследование проходит у нас в клинике если даже у вас есть уже анализы. Полное обследование занимает 4 дня. Общее время прибывания в клинике 14 дней. Билеты предоставляем в электроном виде. Из ваших документов не обходим только паспорт и второй документ подтверждающий вашу личность. Стоимость печени составляет от 2 000 000 до 4 000 000 миллионов рублей

Стоимость почки составляет от 5 000 000 до 9 000 000 миллионов рублей.Стоимость печени 40% составляет от 2 000 000 до 4 000 000 миллионов рублей. Точная цена за ваш орган будет известна только после обследования. Цена зависит от работоспособности вашей почки, печени. Возраст донора должен быть от 21 года до 45 лет. Нахождение в клинике бесплатное,присутствует 4 разовое питание.

Пишите только по существу. Обращаться на электронную почту monchanc@mail.ru

зовут Роман 33 года физически здоров.стану донором почки группа 2+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стану донором почки.мне 43года.группа крови 1/+/.согласна если реально и есть шанс!без обмана и каких то тупых обещаний!звоните если вам нужен здоровый донор!это я!+995579030189.вераника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 1 month later...

Стану донором почки или части печени за вознаграждение,мне 29 лет,группа крови 4+,здоров.Пишите vadim.loshchenin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 years later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...