Перейти к содержанию
Donors24.com

Срочно нужен донор! Все расходы оплачиваем!


Адам

Рекомендуемые сообщения

Зарубежной клинике нужны люди, желающие стать донорами почек. Высокое вознаграждение.

Услуги посредников не интересуют. Предоплат и авансов не делаем. Прошу писать только реально заинтересованным людям.

adam.legman@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежной клинике нужны люди, желающие стать донорами почек. Высокое вознаграждение.

Услуги посредников не интересуют. Предоплат и авансов не делаем. Прошу писать только реально заинтересованным людям.

adam.legman@gmail.com

готов стать донором почки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я из тбилиси.мне 43года.группа крови1/+/.согласна стать донором почки.здорова.паспорт есть.если ваш шанс реальный и без аферизма!прошу позвоните.напишите.мой моб.+995579030189.и моя эл.почта suxanovaveriko@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежной клинике нужны люди, желающие стать донорами почек. Высокое вознаграждение.

Услуги посредников не интересуют. Предоплат и авансов не делаем. Прошу писать только реально заинтересованным людям.

adam.legman@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

de donner un rein pour une taxe , pour les personnes dans le besoin. Seules les offres s?rieuses ... c . O (1) Sang + Je suis ?g? de 29 ans , en bonne sant?

E -mail : anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood O(1)+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

werden eine Spenderniere f?r eine Geb?hr, um Menschen in Not. Ich bin kein H?ndler! Nur seri?se Angebote ... c . Blut 1+ ich 29 Jahre alt bin , bei guter Gesundheit

E-Mail: anton.a2016@bk.ru

uitgegroeid tot een donornier voor een vergoeding , aan mensen in nood . Ik ben niet een dealer ! Alleen serieuze aanbiedingen ... c . Blood 1+ Ik ben 29 jaar oud , in goede gezondheid

E-mail : anton.a2016@bk.ru

ν? ??ν?? ?ν? ???? ν????? ??? ?ν? ????? , ??? ???? ?ν???π??? π?? ????ν ?ν???? . ??ν ??μ?? ?ν?? ?μπ???? ! Μ?ν? ??????? π???????? ... ? . ??μ? 1+ ??μ?? 29 ???ν , ?? ???? ?????

Email : anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здравствуйте

Стану донором почки за вознаграждение.

Я не посредник.!!!!!!

Только серьёзные предложения.

Группа крови 1

Здоровая,никогда не курила и спиртные не пила.

Мне 43 .

Эл почта aisalkyn@list.ru

Мой номер телефона

+7(968)-019-35-27

Изменено пользователем Айсалкын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте : меня зовут Максим, полных лет 26... полноценно здоров, хочу стать донором почки, для себя уже всё решил... очень нужны деньги... мой номер телефона 89511158750 проживаю в челябинской области... можно смс в сот/сети VK - id247102256 , отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2016 в 21:24, Адам сказал:

Зарубежной клинике нужны люди, желающие стать донорами почек. Высокое вознаграждение.

Услуги посредников не интересуют. Предоплат и авансов не делаем. Прошу писать только реально заинтересованным людям.

adam.legman@gmail.com

Здравствуйте, не как не мою попасть на Ваш gmail , как с Вами можно ещё связаться? Мой номер телефона 89511158750 и мой контакт в VK-id247102256 , буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые люди, не ведитесь на объявления, подписанные Адамом Легманом-это обманщица Пашкевич Екатерина Михайловна. Разводит очень умело. В России нет представительства Британского общества трансплантологии-сами поищите в интернете. Выудит из вас деньги якобы на билет для представителя компании и исчезнет. И вообще, легких денег не бывает, как бы не было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

 Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru Хочу стать донором пишыте отвечу на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/21/2016 в 21:02, veranika сказал:

привет!я из тбилиси.мне 43года.группа крови1/+/.согласна стать донором почки.здорова.паспорт есть.если ваш шанс реальный и без аферизма!прошу позвоните.напишите.мой моб.+995579030189.и моя эл.почта suxanovaveriko@yandex.ru

Здравствуйте. 

Меня зовут Алеко. Я тоже из Тбилиси и давно стараюсь стать донором почки (на коммерческой основе). К сожалению пока безрезультатно. Я случайно нашёл Ваши контакты на форуме. Набрался смелости и решил связаться с Вами. Вы там указывайте и Ваш телефон. Но я не решился позвонить Вам ( чтоб вы не подумали ничего плохого).

Наберусь смелости и спрошу Вас - Вам удалась реализовать ваш план? Если да - то я вас очень прошу дайте мне рекомендации как мне действовать чтоб стать донром. Если вы ещё в поисках надёжных каналов реализации задуманного, может имеет смысл скоординироваться и попытаться совместными усилиями решить эту проблему? или обменятся опытом и информацией? В общем начать сотрудничать.

Если Вас не затруднит свяжитесь со мной на почту aleksandrekakasvili@yahoo.com или по телефону 568840420 (+995568840420)

С уважением Алеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я хочу стать донором. Мужчина, 28 лет, 4- группа. Нахожусь на Украине, готов выехать куда угодно за ваш счет. 
vlad.savchyk@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 13.03.2016 в 20:22, Роман 33 сказал:
В 13.03.2016 в 15:24, Адам сказал:

Зарубежной клинике нужны люди, желающие стать донорами почек. Высокое вознаграждение.

Услуги посредников не интересуют. Предоплат и авансов не делаем. Прошу писать только реально заинтересованным людям.

adam.legman@gmail.com

 

готов стать донором почки

Готов стать донором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

РФ Кубань ТИхорецк здоров 53 года звони если не мошенник вайбер ватсапп +79181460210 посредники мошенники вон! 2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ Кубань ТИхорецк здоров 53 года звони если не мошенник вайбер ватсапп +79181460210 посредники мошенники вон! 2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...