Перейти к содержанию
Donors24.com

был донором почки


sasha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!2месяца назад был донором почки!Есть реальные люди которые готовы помочь с данным вопросом,без предоплаты и прочего говна!Чувствую себя отлично,на здоровье никак не сказалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги, пожалуйста!

Хочу продать почку, но все попадаю на мошенников.

Заранее благодарна   -maiier.1313@mail.ru

 

Изменено пользователем НАТА СТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Напишите пожалуйста мне о том, как вы смогли стать донором. Через кого? Как найти? ПОЖАЛУЙСТА! Хочу продать почку.

antonina29@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 30.06.2018 в 21:05, sasha сказал:

Доброго времени суток!2месяца назад был донором почки!Есть реальные люди которые готовы помочь с данным вопросом,без предоплаты и прочего говна!Чувствую себя отлично,на здоровье никак не сказалось!

Напиши на почту есть вопросы. victor_0708@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 21:05, sasha сказал:

Доброго времени суток!2месяца назад был донором почки!Есть реальные люди которые готовы помочь с данным вопросом,без предоплаты и прочего говна!Чувствую себя отлично,на здоровье никак не сказалось!

напишите на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте!Я тоже стал донором почки,в декабре месяце.Кто реально хотет последовать Моему примеру,пишите

Изменено пользователем Дмитримус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЙ СЮДА ДМИТРИУС ТЫ МОШЕННИК ) ВСЕ ТАЖЕ РАЗВОДИЛКА ТОЛЬКО ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ ) КАКУЮ ЕЩЕ ИСТОРИЮ ВАМ РАССКАЖЕШЬ БЕДОЛАГАМ ) ОПЯТЬ БУДИТЕ ВЫСЫЛАТЬ ФОТКИ ШРАМОВ СКАЧЕННЫХ С ИНЕТА , РАССКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ ) ОТ ТЕБЯ ЧМО УЖЕ ЗА КИЛОМЕТРЫ ГОВНОМ РАЗИТ ) 

ТЫ БЫ ДЕБИЛ МОЗГАМИ ПОДУМАЛ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ДОНОР ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БУДЕТ ТУТ ПИСАТЬ )) НА ЭТОМ САЙТЕ АФЕРИСТОВ ) НЕ СМЕШИ ЛОХОВ ОНИ ИТАК СМЕШНЫЕ )) ДМИТРИУС ТЫ АФЕРИСТ - НЕУДАЧНИК И ОСТАНЕШЬСЯ ТВАРЬЮ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак!Я первый раз на этом сайте!Какие шрамы?Что Ты за хуйню пишешь Мне ПРИДУРОК НЕДОДЕЛАНЫЙ!ПАШОЛ НАХУЙ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО МОШЕННИКdimitriusbelyaev@mail.ru ВСЕМ ПИШЕТ ЧТО СТАЛ ДОНОРОМ !!!!!!! БУДЕТ СОВЕТОВАТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ , НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН !!!!!!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОВУШКА МОШЕННИКА !!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВСЕ ТОТ ЖЕ ПОПРОШАЙКА-РАЗВОДИЛКА !!!!!!

Изменено пользователем Шура с Мура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак!Я первый раз на этом сайте!Какие шрамы?Что Ты за хуйню пишешь Мне ПРИДУРОК НЕДОДЕЛАНЫЙ!ПАШОЛ НАХУЙ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ.Ты кроме как писать на людей гадости больше ничего и не умеешь.Так иди выбросься с окна,кусок говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ты петух обрати внимания,какой с Меня мошенник?ГНИДА ТЫ ПОЗОРНАЯ!Я ни копейки не попросил ни у кого,только вижу Ты ЧМОШНИК ТУТ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕШЬ!Вали НАХУЙ ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие ПИДАРЫ как ТЫ,вечно всем людям нормальным,воду каламутят!Пиздуй от-туда откуда взялся,и там мути болотняк,а не тут у Меня ЧМОШНИК НЕДОРАЗВИТЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо какой донор культурный Вы посмотрите на него. Не злись что тебя тут раскусили ) Думаю люди поняли что ты мошенник - dimitriusbelyaev@mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...