Jump to content
Donors24.com
sasha

был донором почки

Recommended Posts

И такие ПИДАРЫ как ТЫ,вечно всем людям нормальным,воду каламутят!Пиздуй от-туда откуда взялся,и там мути болотняк,а не тут у Меня ЧМОШНИК НЕДОРАЗВИТЫЙ

Оооо какой донор культурный Вы посмотрите на него. Не злись что тебя тут раскусили ) Думаю люди поняли что ты мошенник - dimitriusbelyaev@mail

Ну не дали тебе людей развести ну ничего не обижайся донор-мошенник ) Будешь тут писать свой разводняк значит получишь еще порцию какашек в рот ))) 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - dimitriusbelyaev@mail

МОШЕННИК - dimitriusbelyaev@mail

ПИШЕТ ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ))) АГА И СРАЗУ СЮДА РЕШИЛ НАПИСАТЬ ))) НУ ДЕБИЛ - ТУПИЦА СМЕШНАЯ ))) НУ КАК ЕЩЕ ЭТОГО ИДИОТА НАЗВАТЬ ) НУ ХОТЯ БЫ РАЗВОДИЛ ПРАВДОПОДОБНО КЛОУН ))))

В 30.06.2018 в 21:05, sasha сказал:

Доброго времени суток!2месяца назад был донором почки!Есть реальные люди которые готовы помочь с данным вопросом,без предоплаты и прочего говна!Чувствую себя отлично,на здоровье никак не сказалось!

Здравствуйте я готов стать донором любого из органов но всё время попадаю на мошенников срочно нужны деньги и ваши помощь пожалуйста напишите мне на почту yurababich1997@gmail.com или дайте контакты людей которые помогли вам

В 02.04.2019 в 15:38, Юрий@ сказал:

Здравствуйте я готов стать донором любого из органов но всё время попадаю на мошенников срочно нужны деньги и ваши помощь пожалуйста напишите мне на почту yurababich1997@gmail.com или дайте контакты людей которые помогли вам

Простите но тех людей больше нет...

В 01.07.2018 в 19:18, НАТА СТР сказал:

Помоги, пожалуйста!

Хочу продать почку, но все попадаю на мошенников.

Заранее благодарна   -maiier.1313@mail.ru

Если есте ещё интерес то пишите мне 

Здравствуйте. Хочу стать донором, подскажите куда обратиться? nikitin.o.a._@mail.ru заранее спасибо 

Дмитримус , дай контакт через кого можно реализовать продажу своей почки

venatorssg@mail.ru т.89061334282

Хочу стать донором 

Скинте , если не трудно, людей которые помогут

zaikina1808@gmail.com 

В 30.06.2018 в 21:05, sasha сказал:

Доброго времени суток!2месяца назад был донором почки!Есть реальные люди которые готовы помочь с данным вопросом,без предоплаты и прочего говна!Чувствую себя отлично,на здоровье никак не сказалось!

Если это реально, напишите мне на почту что надо делать что бы стать реально донором и не попасть на мошенников denisservis777@mai.ru