Перейти к содержанию
Donors24.com

Ищу реальных людей. Приглашаю доноров.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю доноров. 
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Не прошу высылать мне деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОГО САЙТА-ФОРУМА. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПИШУТ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ НАПЕРЁД ОПЛАТИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ, ЮРИСТА, КУПИТЬ БИЛЕТЫ И ДРУГИЕ УЛОВКИ. Я НЕ ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВПЕРЁД ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ КОГО ЛИБО. ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ КОНТАКТЫ И ОБСУЖДАЮ ВСЁ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ? ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ИСТЕРИКИ МОШЕННИКОВ, ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ОНИ ПИШУТ,  ДЕНЕГ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ, ОТ ЭТОГО ПАНИКА У НИХ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 12.07.2018 в 21:20, Вадим.rozinvadim. сказал:

Приглашаю доноров. 
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Не прошу высылать мне деньги! 

Не верьте Этому Вадиму самый настоящий мощейник. Приехал я в Нижний Новгород . Встретился с ним все красиво объяснил и посадил в такси до больнице а сам сказал ему нельзя видеться с медсестрой. Приехал я в больницу позвонил мед сестре. Так вы оплатите мне на карту 7000рублей тогда я выйду мне нужны гарантии. Оплатил. И все телефон мой в чёрном списке.  

Люди можете написать мне на фото вышлю вам фото этого урода. 

di_dmitrij@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
В 12.07.2018 в 21:20, Вадим.rozinvadim. сказал:

Приглашаю доноров. 
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Не прошу высылать мне деньги! 

Здраствуйте!

Я парень, мне 23, вес 73кг, рост 176см, кровь АВ(4+)

полностью здоров, хоронических заболиваний нету и небыло

Готов стать донором:

Фрагмент печени

Пишите

serenya659@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

стану донором костного мозга за реальное вознаграждение 1+нахожусь в красноярске могу выехать в любое время 89138303514 вацап пишите в любое время очень нужны деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Не станешь донором все объявления мошенника ! Будьте осторожны на этом сайте !!! его создал мошенник для одурачивания людей. Все клиники и люди вымышленны так что не доверяй кто будет писать и красиво петь в уши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

Вайбер +37069232257 стану донором .  24 года 180 роста 85 кг без вредных привычек спортсмен,  деньги нужны на бизнес. dunay1907@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...