Перейти к содержанию
Donors24.com
Вадим.rozinvadim.

Ищу реальных людей. Приглашаю доноров.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю доноров. 
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Не прошу высылать мне деньги! 

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДАННОГО САЙТА-ФОРУМА. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПИШУТ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ НАПЕРЁД ОПЛАТИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ, ЮРИСТА, КУПИТЬ БИЛЕТЫ И ДРУГИЕ УЛОВКИ. Я НЕ ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВПЕРЁД ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ КОГО ЛИБО. ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ КОНТАКТЫ И ОБСУЖДАЮ ВСЁ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ? ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ИСТЕРИКИ МОШЕННИКОВ, ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ОНИ ПИШУТ,  ДЕНЕГ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ, ОТ ЭТОГО ПАНИКА У НИХ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 21:20, Вадим.rozinvadim. сказал:

Приглашаю доноров. 
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Не прошу высылать мне деньги! 

Не верьте Этому Вадиму самый настоящий мощейник. Приехал я в Нижний Новгород . Встретился с ним все красиво объяснил и посадил в такси до больнице а сам сказал ему нельзя видеться с медсестрой. Приехал я в больницу позвонил мед сестре. Так вы оплатите мне на карту 7000рублей тогда я выйду мне нужны гарантии. Оплатил. И все телефон мой в чёрном списке.  

Люди можете написать мне на фото вышлю вам фото этого урода. 

di_dmitrij@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти