Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужны доноры почки.


Фёдор

Рекомендуемые сообщения

Я Вам отвечаю почитайте отзывы. Этот сайт мошенника! Все объявления и имена одного мошенника! Вы что все глупые или хотите на деньги попасть ? Номера тут пишут тоже платные. я лично попал на деньги. Если не верите звоните сами и с Вас снимут деньги ) Глупые читайте отзывы !!! И учитесь на чужих ошибках !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО ЭТОТ САЙТ МОШЕННИКА, ПИШЕТ РАЗНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, РАЗВОДИТ ЯКОБЫ БЫЛ ДОНОРОМ И ПРЕДЛАГАЕТ ОБРАТИТЬСЯ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ В КЛИНИКУ ИЛИ ВРАЧУ !!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАС РАЗВОДЯТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу стать донором почки, ещё актуальный данный вопрос? Если да, то расскажите как все будет происходить, вся процедура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДОНОРЫ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ СТРАННЫМ ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕСЯТКИ НОВЫХ КЛИНИК И ПОСРЕДНИКОВ )))  МОШЕННИК ЛЮБЫМИ ПУТАМИ ПЫТАЕТСЯ ВАС ЗАПУТАТЬ И РАЗВЕСТИ ))) ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ , ЧТО СТОЛЬКО КЛИНИК НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ НА ДАННЫЙ САЙТ МОШЕННИКА ))) КЛОУН ПЕРЕБАРЩИВАЕТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я готов стать донором любого из органов срочно нужны деньги вот почта yurababich1997@gmail.com и номер телефона для связи+380958519602 возраст 20лет группа крови 3+ предоплаты не делаю так как нет денег вообще Украина Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станешь донором все объявления мошенника ! Будьте осторожны на этом сайте !!! его создал мошенник для одурачивания людей. Все клиники и люди вымышленны так что не доверяй кто будет писать и красиво петь в уши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 22.07.2018 в 14:48, Фёдор сказал:

Меня Зовут Фёдор ! 
Я работаю в клинике в городе Берлин , Германия.
Оплачивать мою работу не нужно - зарплата моя от клиники.
Сам приеду за вами , обследование у нас в клинике - строго.
Все расходы беру на себя, перелеты, проживание, операция.
Предоплата 100% в Вашем городе. Это значит что я приеду к вам с договорами и деньгами.
Вы получаете всю сумму , подписываем договора и вылетаем в клинику.

Дзвогь або пишить в вайбер

+380733199943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2018 в 15:48, Фёдор сказал:

Меня Зовут Фёдор ! 
Я работаю в клинике в городе Берлин , Германия.
Оплачивать мою работу не нужно - зарплата моя от клиники.
Сам приеду за вами , обследование у нас в клинике - строго.
Все расходы беру на себя, перелеты, проживание, операция.
Предоплата 100% в Вашем городе. Это значит что я приеду к вам с договорами и деньгами.
Вы получаете всю сумму , подписываем договора и вылетаем в клинику.

хочу стат донором  г москва мне 32 группа кров 1 89998254395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 18.08.2018 в 15:37, Мирослав1998 сказал:

Здравствуйте я бы хотел продать почку 

Здравствуйте

Хочу стать донором почки на коммерческой основе мне 27 лет обсолютно здоров. tagayanarbekovich@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...