Перейти к содержанию
Donors24.com
Вадим21

Доноры почки от 5 000 000 до 9 000 000. Деньги перечесляються после заключения договора.

Рекомендуемые сообщения

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Поделиться сообщением

Стану донором почки без посредников. За вознагрождения. Гр.крови 1+. yakov.alex89@mail.ru

Жду предложений.

Поделиться сообщением

Стану донором почки мне 40 лет ни когда не болел кроме простуды нет ни каких хронических заболеваний здоров на продажу почки толкнуло долговые обязательства гр крови 1+ эл адрес rodina_1202@mail.ru

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 в 00:09, Вадим21 сказал:

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Поделиться сообщением

Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru

Поделиться сообщением

привет))))Я продал свою почки помоги я из Таджикистан срочно нужны денги мой номер +992903555697  ваш mail))   mm.mark03@mail.ru помоги мне возрасты 21лет 

image.jpg

Поделиться сообщением

35 лет гр.кр. 4+, стану донором почки, печени, к.мозга, пишите кто нуждается sirkachik.mm@mail.ru, с уважением.

Поделиться сообщением

Готов стать донором части печени или костного мозга за вознаграждение. Мне 43 года, здоров, группа крови В 3 Rh+

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Донор крови станет донором почки или 43% печени. О себе, 41год, 175, 65, A ( ll ) Rh+. Пишите на почту! skorpion7615@mail.ru 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, готова стать донором почки,мне 20 лет, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Отсутствуют хронические заболевания. Группа крови III отр.

Поделиться сообщением

Добрый день готов стать донором почки меня зовут Жамшид 31 лет ВИЧ сифилис не болел вредные привычки нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти