Перейти к содержанию
Donors24.com

Доноры почки от 5 000 000 до 9 000 000. Деньги перечесляються после заключения договора.


Вадим21

Рекомендуемые сообщения

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Стану донором почки мне 40 лет ни когда не болел кроме простуды нет ни каких хронических заболеваний здоров на продажу почки толкнуло долговые обязательства гр крови 1+ эл адрес rodina_1202@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 30.03.2016 в 00:09, Вадим21 сказал:

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

привет))))Я продал свою почки помоги я из Таджикистан срочно нужны денги мой номер +992903555697  ваш mail))   mm.mark03@mail.ru помоги мне возрасты 21лет 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Здравствуйте, готова стать донором почки,мне 20 лет, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Отсутствуют хронические заболевания. Группа крови III отр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...