Jump to content
Donors24.com
Вадим21

Доноры почки от 5 000 000 до 9 000 000. Деньги перечесляються после заключения договора.

Recommended Posts

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

• Like 1

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Стану донором почки без посредников. За вознагрождения. Гр.крови 1+. yakov.alex89@mail.ru

Жду предложений.

Стану донором почки мне 40 лет ни когда не болел кроме простуды нет ни каких хронических заболеваний здоров на продажу почки толкнуло долговые обязательства гр крови 1+ эл адрес rodina_1202@mail.ru

В 30.03.2016 в 00:09, Вадим21 сказал:

Клиника находиться в г.Москва.

Наша клиника является частной, у нас осуществляется операции по трансплонтации органов. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 3 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту; med.zairbekoff@yandex.ru

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru

привет))))Я продал свою почки помоги я из Таджикистан срочно нужны денги мой номер +992903555697  ваш mail))   mm.mark03@mail.ru помоги мне возрасты 21лет 

image.jpg

35 лет гр.кр. 4+, стану донором почки, печени, к.мозга, пишите кто нуждается sirkachik.mm@mail.ru, с уважением.

Здравствуйте! Донор крови станет донором почки или 43% печени. О себе, 41год, 175, 65, A ( ll ) Rh+. Пишите на почту! skorpion7615@mail.ru 

Здравствуйте, готова стать донором почки,мне 20 лет, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Отсутствуют хронические заболевания. Группа крови III отр.

Добрый день готов стать донором почки меня зовут Жамшид 31 лет ВИЧ сифилис не болел вредные привычки нет