Перейти к содержанию
Donors24.com

Хотите стать донором почки? Вам сюда


Сергей И.

Рекомендуемые сообщения

Крупной иностранной клинике нужны доноры почек на территории России и стран СНГ. Платим щедро, все выплаты до операции. Подробности можно узнать по электронной почте: help.kidney@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Created
  • Последний ответ

Обещали сначала 20 миллионов, после обследования якобы нашли у меня какие то проблемы с почкой, хотя я знаю точно что здоров и почки никогда не болели у меня. В итоге 14 предложили, когда я уже был в Москве и вариантов разворачиваться обратно не было, пришлось согласиться на 14.
Сплит в палате не работал, каждый день обещали починить, так и не починили. 
Вобщем так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, друг, я с женщиной общался которая через них продала - сказала что все нормуль прошло. Я встретился с их человеком, он показал мне все документы. Вроде правда серьезная организация. 
Может у тебя на самом деле с почками проблема а ты просто не знал? Вряд ли они станут так делать как торгаши рыночные, клиника то серьезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять это ненормальный кирилл вернулся)))
Админы, когда вы уже забаните этого чудака? Спамит на всех донорских сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай. Это известный тут персонаж. У парня проблемы с головой и с личной жизнью, он под всеми объявлениями пишет что везде обман, и под обхявлениями покупателей, и доноров. Он тупо не читая текста сразу пишет коммент. Нездоровый он, не обращай внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди говорят что это норм клиника, и платят как обещают. Я послезавтра встречаюсь с их представителем, будем обсуждать все условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Стану донором спинного мозга, 45%/50%печень.
ДОРОГО!
Православный!

Не пъю!Не курю, наркотики не употребляю.
Возраст 35 лет. Рост 175 см. Вес 95 кг.
Украина-Одесса.
Денег на текущие расходы нет!
Все расходы транспорт анализы все за Ваш счёт!
Подробности по телефону.
+380664875098
+380971646298
+380986798416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стану донором почки или костного мозга 3+ мне 26 года в связи с серьёзными материальными трудностями готов рассмотреть 
любые условия. Все расходы за счет реципиента, к самостоятельным вложениям не готов по объективным причинам. Готов
рассмотреть операцию в России или на Украине.
pir-kirill@yandex.ru
89137724653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...