Перейти к содержанию
Donors24.com

Вы никогда не продадите почку в России


Ирина С.

Рекомендуемые сообщения

Люди! Вы еще не поняли что в России продать почку невозможно? Вы нарветесь на кого угодно, только не на настоящих покупателей. Искать нужно только за границей, лучше всего в Германии или Нидерландах - там более лояльны к такому. Все операции которые проводятся в России на коммерческой основе - все проводят иностранные клиники.

Моя подруга 2 года безуспешно искала покупателей в России, в итоге нашла их в Германии, оперировали ее в Москве, в центре им. Шумакова. Иностранцы делают операции по пересадке в России только у Шумакова. Я сейчас тоже сейчас веду переговоры с этими немцами. Они перед встречей тоже потребовали оплату - прогоняют донора по базам, а это стоит денег. Я заплатила, молилась чтобы не обманули. Не обманули. Через день мне позвонили, выслали всю необходимую информацию и заказали билет до Москвы.

По возвращению отпишусь, расскажу как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Не верю !  Поатить такие мелкие суммы , щачем ? Врачи , посредники, имеют свой гонорар  и им не стоит заморачиваться с предоплатой анализов и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в доноре почки! +79015694066 WhatsApp
В связи с тяжёлым состоянием здоровья я куплю почку! Нахожусь под присмотром врачей в Москве в государственном центре. Лично для себя ищу донора, без обмана и посредников. Цена которую могу заплатить 29 млн рублей. Времени не так уж и много, болезнь прогрессирует. Поэтому ищу готового на такой шаг без раздумий, адекватного, здорового. 
Связь по номеру +79015694066 WhatsApp Елизавета г   poIokooo@yandex.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...