Jump to content
Donors24.com

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР ПОЧКИ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ В РОССИИ

Recommended Posts

Известному центру трансплантологии, требуются доноры почек, за высокое денежное вознаграждение. У нас более 300 человек ожидающих донорскую почку. Операции в проходят в Москве и Санкт-Петербурге. Все официально, заключаем контракт.
Не соглашайтесь на предложения МОШЕННИКОВ, которые просят предоплату за выдуманную регистрацию документов, бронь в клинике, покупку билета или залог. Все кто просит денег под этими предлогами - это обман.

За более подробной информацией прошу писать на почту: help.kidney@yandex.ru

фото с надписью почты.png

• Like 4
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ОРУДУЕТ БАНДА МОШЕННИЦ!!! Схема следующая: 2 симпатичные дамы караулят вас возле торгового центра, и ждут когда вы сядете в свою машину. КОгда сядете они просят их подвезти. Они

Известному центру трансплантологии, требуются доноры почек, за высокое денежное вознаграждение. У нас более 300 человек ожидающих донорскую почку. Операции в проходят в Москве и Санкт-Петербурге. Все

Shadoww это МОШЕННИК! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!  

Posted Images

А почему все крепят к своем посту фото? Что за мода такая пошла?
Я хочу продать свою почку, из за трудной финансовой ситуации. Мне 28 лет проживаю в Нижнем Новгороде, группа крови 1 отрицательная. Тел 89031746684. Пожалуйста наберите мне!
Чтобы не нарушать традицию тоже прикоадываю фото

удалить2.jpg

• Like 3

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ОРУДУЕТ БАНДА МОШЕННИЦ!!!
Схема следующая: 2 симпатичные дамы караулят вас возле торгового центра, и ждут когда вы сядете в свою машину. КОгда сядете они просят их подвезти. Они садятся к вам в машину, и затем та что спереди начинает вам делать минет, а вторая пользуясь моментом начинает на заднем сиденье жрать ваши продукты!!! ЭТО ПИЗДЕЦ ЧТО ЗА ПОДЛЫЕ ТВАРИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЛЮДИ!!!

Удалить3.jpg

Edited by Сергей И.
  • Like 2
  • Haha 3
  • 2 months later...

Стану донором спинного мозга, 45%/50%печень.
ДОРОГО!
Православный!

Не пъю!Не курю, наркотики не употребляю.
Возраст 35 лет. Рост 175 см. Вес 95 кг.
Украина-Одесса.
Денег на текущие расходы нет!
Все расходы транспорт анализы все за Ваш счёт!
Подробности по телефону.
+380664875098
+380971646298
+380986798416

Стану донором спинного мозга, 45%/50%печень.
ДОРОГО!
Православный!

Не пъю!Не курю, наркотики не употребляю.
Возраст 35 лет. Рост 175 см. Вес 95 кг.
Украина-Одесса.
Денег на текущие расходы нет!
Все расходы транспорт анализы все за Ваш счёт!
Подробности по телефону.
+380664875098
+380971646298
+380986798416
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

УВАЖАЕМЫЕ ДОНОРЫ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ СТРАННЫМ ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕСЯТКИ НОВЫХ КЛИНИК И ПОСРЕДНИКОВ )))  МОШЕННИК ЛЮБЫМИ ПУТАМИ ПЫТАЕТСЯ ВАС ЗАПУТАТЬ И РАЗВЕСТИ ))) ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ , ЧТО СТОЛЬКО КЛИНИК НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ НА ДАННЫЙ САЙТ МОШЕННИКА ))) КЛОУН ПЕРЕБАРЩИВАЕТ )))

• Thanks 1
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Здраствуйте хочу стать донорам почки, мне 21 рост-176, вес 81, спортивное телосложение, хранических болезней нет, веду активный образ жизни, группа крови+2, готов обсудить все условия зделки через почту fkuldashev@list.ru. Машеников предуприждаю у меня большие связи в спорте, без переломав не обойдеться !!!

• 3 months later...
  • 2 months later...