Перейти к содержанию
Donors24.com

Как я продал почку


Бахтияр

Рекомендуемые сообщения

Я вепнулся домой и хочу поделиться с вами своей историей)На самом деле зря люди прошедшие это не говорят об этом тем кто собирается пожертвовать свой орган.Не смотря на то что все прошло доаольно успешно я бы не советовал вам продавать себя по частям.Как и многие из вас я не видел другого выхода,но что сделано то сделано)Как говорится после драки кулаками не машут)

Ну и вам наверное интересно как я продал почку,нет не через интернет,абсолютно случайно вышло что я на узи в больнице сдавая анализы познакомился с парнем,мы разговорились и он рассказал мне что из за ситуации в жизни он продал почку,и теперь раз в пол года он сдает анализы для профилактики.Ну и так как меня самого прижало дальше некуда я попросил его мне помочь,он дал мне контакты посредника.Она оказалась очень красивой девушкой из Казахстана,но сначала помогать мне она отказывалась так как нужна была личная встреча а я живу в Москве,кое как я с ней договорился,пришлось заплатить 25000 тысяч,она приехала за мной через две недели,прошли анализы в Москве и поехали в клинику(сами понимаете названия сказать не могу)моим реципиентом оказалась женщина лет 40,выглядела она очень измученной и я никогда не думал что диализ так влияет на людей,ну в общем операция прошла на 4 день после того как мы приехали,я проснулся в палате,скрывать не буду жутко все болело))Деньги мне перевели еще до операции и я был спокоен)О моем состоянии сейчас,ну наверное все таки сложно психологически от того что понимаешь что часть тебя забрали..)В общем не болейте ребята и не продавайте себя на органы))Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как выйти на людей. Уже 2 года ищу, одни мошенники!!! Если поможете, от меня благодарность. Моя почта:www.russo.ua@rambler.ru Мой тел. +380937680605. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Ды развод, сразу видно же!  ВСЕ кто требует хоть сторублевую предоплату-мошенники!!!!!, я понимаю что ситуация припечатывает к стенке и мы готовы верить всему, но не на столько же народ, не теряйте рассудок рассудок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 25.09.2016 в 23:12, Карина сказал:

Ды развод, сразу видно же!  ВСЕ кто требует хоть сторублевую предоплату-мошенники!!!!!, я понимаю что ситуация припечатывает к стенке и мы готовы верить всему, но не на столько же народ, не теряйте рассудок рассудок....

А вы на немошенниковвышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...