Перейти к содержанию
Donors24.com

Рекомендуемые сообщения

Я лично! Ищу донора почки! Высокий гонорар. Операция в России. Очень надеюсь на понимание и серьезное отношение. Все расходы и документальная волокита на мне. Приветствуются только лица находящиеся на территории РФ. +79502970506

Поделиться сообщением

Я лично! Ищу донора почки! Высокий гонорар. Операция в России. Очень надеюсь на понимание и серьезное отношение. Все расходы и документальная волокита на мне. Приветствуются только лица находящиеся на территории РФ. +79502970506

здравствуйте готовь стать донором мой телефон 89226141255. мне 22 года группа крови 3 положительная

Поделиться сообщением

Стану донором почки мне 40 лет ни когда не болел кроме простуды нет ни каких хронических заболеваний здоров на продажу почки толкнуло долговые обязательства гр крови 1+ эл адрес rodina_1202@mail.ru тел 89144926579

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 12:50, kachmazoff сказал:

Стану донором мне 22 група 2+

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта 

jekskeks34@mail.ru 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти