Перейти к содержанию
Donors24.com
Авторизация  
kachmazoff

Ищу донора почки

Рекомендуемые сообщения

Я лично! Ищу донора почки! Высокий гонорар. Операция в России. Очень надеюсь на понимание и серьезное отношение. Все расходы и документальная волокита на мне. Приветствуются только лица находящиеся на территории РФ. +79502970506

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Имею желание продать почку и помочь нуждающемуся человеку! Мне 23 года! На шаг иду вполне осознано! Мошенников просьба не беспокоить! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! звонить 89134484304

Поделиться сообщением

Стану донором почки, печени . Группа крови 2+ , есть анализы. Пишите на почту с реальными предложениями nik.saveleva@yandex.ru 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта : 

jekskeks34@mail.ru 

Поделиться сообщением

Стану донором почки, группа крови 2+, 24 года tagay. E mail: tagayj@mail.ru

Поделиться сообщением

Стану донором почки,  30 лет,  Rh 4+,ни чем серьёзным ни когда не болел,  иду на это осознанно,  по семейным обстоятельствам, все документы за счёт  нуждающегося,  послеоперационный период за счёт нуждающегося,  без каких либо предоплат с моей стороны СПб.  Joel_19@mail.ru 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить (времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
Писать только реальным людям которые нуждаются и готовы платить (никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
На данный момент нахожусь в Польше! Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.
В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).
Идеальный вариант - это доверительное лицо от реципиента которое будем меня сопровождать от самого начала (конфиденциальность гарантирую)!  
Связь со мною: почта arturantonovi444@mail.ru

Поделиться сообщением

Хочу отдать за вознаграждение один из донорских органов: или фрагмент печени, или почку, или костный мозг, или стволовые клетки. Мужчина. 41-170-60. Кровь: «3+» или В(III) Rh(+). Для донорства абсолютно здоров. Есть полный перечень мед. документов обследования и анализов.

Деньги нужны на лечение ребёнка.

Предоплат не высылаю, поскольку не раз убедился, что их требуют только мошенники и аферисты. Люди, которым действительно нужен донор, берут все расходы на себя, если подходят параметры. Поэтому, если нужен порядочный и обязательный донор с мед. образованием, звоните – договоримся. Все переговоры только по тел., если Вам действительно нужен здоровый, обязательный и честный человек.

Киев. Украина.

Тел. +38(097) 544 87 73

Поделиться сообщением

Готов стать донором за вознаграждения 27л. 2+.

почта Tektonik_boom@mail.ru

тел 89389984436

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация