Перейти к содержанию
Donors24.com

Администрация нашего сайта ведет набор доноров


Аферист

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели нашего портала!
Мы вновь ведем набор доноров для последующих операций. Операции будут проходить в Москве и Санкт Петербурге, в известных всем центрах трансплантологии. Выплаты донорам обсуждаются индивидуально.
По всем интересующим вопросам прошу писать в Вотсап или Вайбер на наш номер: 8 925 458 15 68

Или же напрямую - в личную страницу администратора.

Учитывая большой поток входящих обращений прошу не звонить, а именно писать в указанные мессенджеры. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор! У меня нет возможность позвонить вам, пожалуйста напишите мне на электронную почту куда нужно приехать, и как вообще все это будет происходить. Вот моя почта: pir-kirill@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец реальное предложение!

Я тоже хочу стать донором. нахожусь в данный момент в донецке. почта моя bazzilio94@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся. Мы все уже поняли что ты обиженный жизнью неудачник. Но не надо винить в этом остальной мир. Не засоряй комментарии своими больными фантазиями шизофреника-неудачника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это персонаж знаком нам. Но мы не можем его забанить на нашем сайте до тех пор пока он явно не нарушит правила форума.
 

А я напоминаю, что администрация форума ведет набор доноров! Контактный телефон указан в объявлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Срочно стану донором почки. Меня зовут Олег. Мне 39 лет.Здоров,без вредных привычек, хронических заболеваний нет. Лично. Мошенников и им подобным не беспокоить, никаких денег я вносить не собираюсь. Звонить сначала на ватсап. 89137938336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ ПОЧКУ СРОЧНО!!! 89997650896
Рассмотрю предложение честного человека на материальной основе 34 МИЛЛИОНОВ рублей!! деньги собирали все родные.
Мои условия только для честных порядочных людей: Проживание.Питатание.Перелет.Все за мой счет. Составим договор дарения.Хорошие врачи.
Деньги оправлю вам на счет.
Гонорар могу отдать сразу Времени не так уж и много, поэтому просьба сразу звонить по телефону +79997650896
г.Ярославль Кристина Шнайдер christineshnaider@yandex.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...