Перейти к содержанию
Donors24.com

Рекомендуемые сообщения

Крупная международная клиника занимающаяся операциями по пересадке органов ищет людей, проживающих на территории России, желающих стать донорами почек. Вознаграждение доноров высокое. Все расходы за счет клиники.

Прошу писать только совершеннолетних людей, здоровых, морально готовых и твердо решивших идти до конца.

Мошенников прошу не писать - авансов по почте мы не высылаем, на дорогу и на погашение кредитов тоже. Все взаиморасчеты только после личной встречи.

Все вопросы на почту: adam.legman@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объявления этой организации на многих сайтах видел, еще зимой. Ни одного плохого отзыва о них не нашел, в отличие от других. Похоже и правда серьезные люди. Хочу попробовать через них продать.

Есть здесь кто нибудь кто продал через них? Расскажите как все было, и особенно - все ли заплатили что обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось только что переводчика бестолкового дали. По русски еле-еле говорил. Но в целом все как обещали - и с деньгами и с условиями.

Второй месяц как операция прошла (оперировали в Мюнхене, но я так понял они и у нас такие операции проводят). Пока все в порядке, чувствую себя нормально. Шов не такой уж большой. Могу фотографии сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно (утверждать не буду, но общался с людьми которые в этой области собаку съели), что никто не оплачивает донорам все расходы с самого начала. Потому что среди доноров тоже есть немало халявщиков - ему билет покупают в германию например, а он прилетает, гуляет там неделю как турист и домой улетает. Считай нахаляву за границу слетал. Или аванс дадут ему, а он потом говорит что почку продавать не будет - передумал, а деньги уже потратил.

А поскольку желающих продать почку немало (особенно в странах с низким уровнем жизни) то и правила игры диктует покупатель: хочешь продать почку - лети к нам на операцию сам. Не хочешь лететь за свой счет - иди гуляй, другого найдем.

Это свободные рыночные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Имею желание продать почку и помочь нуждающемуся человеку! Мне 23 года! На шаг иду вполне осознано! Мошенников просьба не беспокоить! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! звонить 89134484304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или часть печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта 

jekskeks34@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся 3 дня назад после операции.

В моем случае переводчик была вроде нормальная женщина. Не понравилось то, что моего сопровождающего (это был мой сын) поселили в довольно дешевую гостиницу, практически без каких либо удобств, да еще и в 30 минутах езды от клиники.

Деньги заплатили как и обещали, за день до операции, хотя поначалу очень переживал что кинут. Персонал вроде тоже был вежливый, хотя я не знаю что они там на своем языке говорили про меня, но в день по несколько раз ко мне заходили врачи, интересовались как я себя чувствую, брали у меня анализы, кололи что то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне написали пока реципиентов с подходящими мне параметрами нету (я им фото анализов даже выслал). Сказали что заносят мои данные в базу, и когда появится кандидат которому я подхожу - то они свяжутся со мной (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Игорь Алексеевич сказал:

Мой совет донорам - попросить у покупателей какие либо доказательства их серьезности. Свои паспорта, ясный пень они не пришлют, их можно понять. А вот паспорт реципиента - почему бы и не попросить. Или фото денег - пусть сфотографируют деньги (если речь идет о наличных).
А если просто просят деньги не присылая никаких документов - то такое письмо могу написать и я )

 

Изменено пользователем Игорь Алексеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александр. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса с вашей стороны отзовитесь или свяжитесь со мной по почте: aleksandrekakashvili@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Стану донором почки или костного мозга 3+ мне 26 года в связи с серьёзными материальными трудностями готов рассмотреть 
любые условия. Все расходы за счет реципиента, к самостоятельным вложениям не готов по объективным причинам. Готов
рассмотреть операцию в России или на Украине.
pir-kirill@yandex.ru
89137724653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Я хачу стат донором почки или част печин не балею не курю не пию мне 29 рост 185 вес 90 очин нужен денги мой номер йест ВАТСАП или почта sayfullo.2020@mail.ru пажалуста памагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. А вы с Украины принимаете доноров?меня зовут Анна мне не полных 20 лет.група крови 2+ здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2016 в 22:16, Ленок сказал:

Мне не понравилось только что переводчика бестолкового дали. По русски еле-еле говорил. Но в целом все как обещали - и с деньгами и с условиями.

Второй месяц как операция прошла (оперировали в Мюнхене, но я так понял они и у нас такие операции проводят). Пока все в порядке, чувствую себя нормально. Шов не такой уж большой. Могу фотографии сбросить

Скиньте пожалуйста мне контакты через которых вы все ето делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016 в 14:18, Игорь Алексеевич сказал:

Вернулся 3 дня назад после операции.

В моем случае переводчик была вроде нормальная женщина. Не понравилось то, что моего сопровождающего (это был мой сын) поселили в довольно дешевую гостиницу, практически без каких либо удобств, да еще и в 30 минутах езды от клиники.

Деньги заплатили как и обещали, за день до операции, хотя поначалу очень переживал что кинут. Персонал вроде тоже был вежливый, хотя я не знаю что они там на своем языке говорили про меня, но в день по несколько раз ко мне заходили врачи, интересовались как я себя чувствую, брали у меня анализы, кололи что то

Извините, пожалуйста вы можете меня набрать пожалуйста очень нужен ваш совет мой номер+380682765580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2016 в 15:46, Адам сказал:

Крупная международная клиника занимающаяся операциями по пересадке органов ищет людей, проживающих на территории России, желающих стать донорами почек. Вознаграждение доноров высокое. Все расходы за счет клиники.

Прошу писать только совершеннолетних людей, здоровых, морально готовых и твердо решивших идти до конца.

Мошенников прошу не писать - авансов по почте мы не высылаем, на дорогу и на погашение кредитов тоже. Все взаиморасчеты только после личной встречи.

Все вопросы на почту: adam.legman@gmail.com

Здравствуйте! Я хочу стать донором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...