Перейти к содержанию
Donors24.com

Клиника приглашает доноров почки.


milatova

Рекомендуемые сообщения

Одна из ведущих клиник на территории РФ приглашает всех желающих стать донорами за вознаграждение. Мы гарантируем безопасность операции, 100% выплату за участие, страхование, юридическое сопровождение сделки. В штате клиники только высокопрофессиональные сотрудники, оборудование последнего поколения, комфортные палаты на два койка места. Телевизор, холодильник, wi-fi в каждой палате. Предлагаем наилучшие условия и возможности решения всех Ваших трудностей в жизни! Пишите мне, буду рада Вам помочь: emilatova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Предлагаем приличную компенсацию за Ваше участие в донорстве почки или части печени!
Возможность решить все финансовые проблемы в течение короткого срока времени!
Есть люди безнадёжно больные и нуждающиеся в пересадке органа в срочном порядке!
Поступают предложения от обеспеченных людей помочь им в поиске доноров и с последующей пересадкой нужного органа.
Наша клиника специализируется в этом направлении и имеет для этого всё необходимое: оборудование, персонал и все необходимые разрешения!
Вся подготовка и согласование между сторонами происходит под контролем юриста.
Требуются доноры до 50 лет без проблем со здоровьем: как мужчины, так и женщины.
Если Вы решили не просто помочь определённому человеку, то наше предложение для Вас!
Напишите мне и я согласую дату, когда Вы сможете к нам приехать: emilatova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
В 24.06.2019 в 11:57, milatova сказал:

Предлагаем приличную компенсацию за Ваше участие в донорстве почки или части печени!
Возможность решить все финансовые проблемы в течение короткого срока времени!
Есть люди безнадёжно больные и нуждающиеся в пересадке органа в срочном порядке!
Поступают предложения от обеспеченных людей помочь им в поиске доноров и с последующей пересадкой нужного органа.
Наша клиника специализируется в этом направлении и имеет для этого всё необходимое: оборудование, персонал и все необходимые разрешения!
Вся подготовка и согласование между сторонами происходит под контролем юриста.
Требуются доноры до 50 лет без проблем со здоровьем: как мужчины, так и женщины.
Если Вы решили не просто помочь определённому человеку, то наше предложение для Вас!
Напишите мне и я согласую дату, когда Вы сможете к нам приехать: emilatova@yandex.ru

Я готова стать донором aisulumama1984@mail.ru напишите мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...