Перейти к содержанию
Donors24.com

Нужны доноры печени на разумных условиях


Kira

Рекомендуемые сообщения

Нам нужны здоровые люди в возрасте от 18 до 45 лет, желающие стать донором фрагмента печени за вознаграждение. Платим мы 55 тысяч евро. Операции проводим заграницей (Шри-Ланка и Коста Рика). От Вас требуется иметь нормальное здоровье, загранпаспорт и располагать средствами себе на дорогу (билет до нас стоит в пределах 1000 - 1500 евро). Расчет проводим до операции.

Многие мне пишут «Я бы с радостью, но у меня нет денег на перелет». На это отвечаю, что мы не высылаем деньги на дорогу (надеюсь по понятными причинам), так же мы не оплачиваем электронные билеты ввиду того, что кандидат на донорство может легко их аннулировать и получить за это деньги. Поэтому у нас такие условия – Вы их либо принимаете, либо нет. Кому действительно нужно, тот найдет себе на дорогу. Вариантов где достать деньги достаточно: можно взять в долг у знакомых, кредит в банке и тому подобное. Для примера, сейчас к нам прилетел парень – он пошел и заложил свою машину что бы купить себе билет. Потому что ему действительно это нужно. Если же Вам нет у кого занять денег, в банке кредит не дают, заложить нечего – продажа органа это не Ваш случай.

Я знаю точно, что других реальных вариантов Вы все равно не найдете. Все остальные предложения в интернете о покупке органа являются обычным лохотроном. Если Вы не знаете, то он заключается в следующем: публикаторы объявлений от Вас потребуют выслать денег под разными предлогами (оформление визы, родства, курортных карт и прочий бред). А после получения денег исчезнут.

Если Вам страшно лететь заграницу, то можете прилететь с другом. С нашей стороны возражений не будет. Гарантии выполнения и безопасности мы предоставляем. Если Вас устраивают указанные выше условия, то пишите в личку или на е-майл: verbova.kira@gmail.com

Если Вы ищите вариант продажи органа не выезжая из страны, то надо знать следующее:

В странах бывшего СССР продать орган практически НЕВОЗМОЖНО. Почему? На это есть две основные причины. Первая причина носит исключительно экономический характер. Для большинства реципиентов из таких стран как Россия, Беларусь, Молдова и Украина просто не по карману оплатить Ваши услуги донорства, за которое Вы устанавливаете суммы в несколько десятков тысяч долларов. Вторая причина является законодательной. Закон о трансплантации органов почти идентичен во всех странах бывшего СССР. Он гласит что донором может выступать только родственник. И единственный выход это оформление фиктивного родства. Но его можно сделать только если заключить брак. А из этого следует что один человек должен быть мужского пола, а второй женского. Из этого следует что для этого они предварительно не должны состоять в другом браке. Поэтому за продажу органа на территории стран бывшего СССР забудьте. В данный момент это невозможно. Тем более в РФ скоро (начало 2015 года) выходит новый закон, согласно которому все граждане России в случае смерти будут считаться донорами органа. Данный закон был принят для решения нехватки человеческих органов для реципиентов. И в этом случае у реципиентов из РФ полностью исчезнет абсолютно стимул идти на какие-либо сделки с «коммерческими донорами». То есть с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...