Перейти к содержанию
Donors24.com

Клиническая больница приглашает доноров.


milatova

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем приличную компенсацию за Ваше участие в донорстве почки или части печени!
Возможность решить все финансовые проблемы в течение короткого срока времени!
Есть люди безнадёжно больные и нуждающиеся в пересадке органа в срочном порядке!
Поступают предложения от обеспеченных людей помочь им в поиске доноров и с последующей пересадкой нужного органа.
Наша клиника специализируется в этом направлении и имеет для этого всё необходимое: оборудование, персонал и все необходимые разрешения!
Вся подготовка и согласование между сторонами происходит под контролем юриста.
Требуются доноры до 50 лет без проблем со здоровьем: как мужчины, так и женщины.
Если Вы решили не просто помочь определённому человеку, то наше предложение для Вас!
Напишите мне и я согласую дату, когда Вы сможете к нам приехать: emilatova@yandex.ru

7640-emblema_kliniki_semejnoj_mediciny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Московскому медицинскому учреждению требуются люди, готовые выступить в качестве донора.

Требуются здоровые люди, не имеющие проблем со здоровьем, подходят как женщины до 45 лет, так и мужчины до 45 лет с полным пониманием и ответственностью.

Обеспечим бесплатную госпитализацию на весь период, питание, прохождение комплексного обследования.

Медицинское учреждение может позволить обеспечить каждого всем необходимым: квалифицированный персонал, современное медицинское оборудование, комфортные палаты, страхование, гарантии, юридическая политика, конфиденциальность, достойные компенсации.

Если вас интересует данная тема - пишите, расскажу более подробно.

С Уважением.

Моя почта для обращений: andryushenka-smirnov82@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...