Jump to content
Donors24.com
Виктор Николаевич

В Центр Трансплантологии открыт набор доноров тел +79772887996 он же Viber/telegram Консультации веду лучшие специалисты звоните все подробно расскажем Короко: * ПОЧКА 450 000 евро! ПЕЧЕНЬ 400 000$! КОСТНЫЙ МОЗГ 70 000 евро! * Центр находится в Москве *

Recommended Posts

В Центр Трансплантологии открыт набор доноров тел +79772887996 он же Viber/telegram
Консультации веду лучшие специалисты звоните все подробно расскажем 
Короко:
* ПОЧКА 450 000 евро! ПЕЧЕНЬ 400 000$! КОСТНЫЙ МОЗГ 70 000 евро!
* Центр находится в Москве
* За помощь людям денег не беру, сам все понимаю
* Слежу за тем чтобы все было законно
* Реабилитация
* Составляем договор
*У НАС ВСЕ БЕСПЛАТНО ВСЕ АНА ЛИЗЫ БЕСПЛАТНО НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО ЗВОНИТЕ НАМ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ всеконсультации бесплатно подробно все расскажем
* Желательно знать свою группу крови Писать по существу на электронную почту: тел +79772887996 он же Viber/telegram Виктор Николаевич 

Добрый день. Готова помочь. Мне 46 лет, группа крови 3-отрицательная, не чем неболела, аллергии нет, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Мой номер тел 89154508695 звоните.

Готов стать донором мне 25 лет ... привет здоров ...1:предоплата 

2: договор 

3: Информация кому пересадка

4: Услуги перелёт оплачен

5все деньги за пересадку до операции перекидывать на счёт жене и тогда операция

Здравствуйте,  я готова быть донором. Возраст 29, Казахстан 705 789 70 70

Готов стать донором почки 2-отрицательная Андрей 097 3655815 тел,вайбер

Готов стать донором

22 года 

Украина 

Здоров

Из вредных привычек, курение реже среднего

Всё расходы на дорогу и пр, оплачиваются за ваш счет

Писать в вотсап

+380508144951

Стану донором почки, часть печени и ТД.

Группа крови 1+, 33 полных лет, не курю.

Вайбер Телеграмм +380667100900

Стану донором

23 года без вредных привычек хронических заболеваний нет

89042905345 Вацап

Я Срочно ищу донора почки! В любое время 24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 у меня почечная недостаточность мне нужна донорская помощь только операция мне поможет.
я на лечении нахожусь в Москве сама заплачу вам достаточно большие деньги двадцать девять миллионов рублей!
Оплачу дорогу (перелет если вы из другого города, визу , паспорт , любые документы.)
Сделаю предоплату в день обращения , оплачу ваши кредиты (ипотеку.)
Готова оплатить помощь посредника кто поможет мне найти донора 10 000 евро (деньги отдам по факту)
Вы можете взять с собой друзей юриста я оплачу все расходы! звоните в любое время  24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 soflaiti@yandex.ru

Нуждаюсь в доноре почки! +79015694066 WhatsApp
В связи с тяжёлым состоянием здоровья я куплю почку! Нахожусь под присмотром врачей в Москве в государственном центре. Лично для себя ищу донора, без обмана и посредников. Цена которую могу заплатить 29 млн рублей. Времени не так уж и много, болезнь прогрессирует. Поэтому ищу готового на такой шаг без раздумий, адекватного, здорового. 
Связь по номеру +79015694066 WhatsApp Елизавета г   poIokooo@yandex.ru

Нуждаюсь в доноре почки! +79015694066 WhatsApp
В связи с тяжёлым состоянием здоровья я куплю почку! Нахожусь под присмотром врачей в Москве в государственном центре. Лично для себя ищу донора, без обмана и посредников. Цена которую могу заплатить 29 млн рублей. Времени не так уж и много, болезнь прогрессирует. Поэтому ищу готового на такой шаг без раздумий, адекватного, здорового. 
Связь по номеру +79015694066 WhatsApp Елизавета г   poIokooo@yandex.ru

Я Срочно ищу донора почки! В любое время 24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 у меня почечная недостаточность мне нужна донорская помощь только операция мне поможет.
я на лечении нахожусь в Москве сама заплачу вам достаточно большие деньги двадцать девять миллионов рублей!
Оплачу дорогу (перелет если вы из другого города, визу , паспорт , любые документы.)
Сделаю предоплату в день обращения , оплачу ваши кредиты (ипотеку.)
Готова оплатить помощь посредника кто поможет мне найти донора 10 000 евро (деньги отдам по факту)
Вы можете взять с собой друзей юриста я оплачу все расходы! звоните в любое время  24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 soflaiti@yandex.ru

Здравствуйте,  готов стать донором,  парень   без вредных привычек 25 лет,  +380637447887 ватсап 

ИЩУ ДОНОРА ПОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ звоните в любое время  24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 soflaiti@yandex.ru