Jump to content
Donors24.com
Саша Москва

Доноры и реципиенты это важно!

Recommended Posts

Прошло два месяца после трансплатации и я вновь решила посетить этот сайт:)Кто помнит меня,операция прошла успешно и я уже даже могу посещать спортзал!Я не нашла свое прошлое сообщение тут и решила написать новое для тех доноров кто ждет операции-не бойтесь!На мое здоровье это никак не повлияло я чувствую себя прекрастно:)Мошенникам хочу сказать пару слов,все возвращается бумерангом и если не полиция,то бог вас накажет:)Особенно хочу выделить Наталью Рейх наверное вы все с ней знакомы,она одна из самых "старых" мошенников.Дорогие доноры,не верьте вы этим людям,они наживаются на таких как вы.

И еще,кому интересно пишите контакты всё расскажу,покажу,поделюсь эмоциями хоть с кем то:)

• Like 7

Александр привет меня зову Алексей я уже долгое время ищу реципиентов,я мог бы стать донором печени или почки.За время поиска натыкался на аферистов пожалуйста если сможешь помоги,у меня очень большие проблемы и из за этого и пошёл на  очаенный шаг,если поможешь я тебя от благодарю в денежном эквиваленте.

Здравствуйте,Саша.Александра,если есть дельные советы,напишите costia.konstanta2017@yandex.ru ,а то эти мошенники реально надоели,за раннее спасибо и здоровья.Константин.

Я давно стараюсь стать донором почки. К сожалению ничего не получается. Если поделитесь опытом буду Вам весьма признателен и в долгу не останусь. пишите мне aleksandrekakashvili@yahoo.com 
С уважением Александр

Саша Москва  Доброе время суток ,если можешь то подскажи или помоги найти мне реципиента ,Я  Мужчина, 36 лет, рост 179, вес больше 80 кг , группа крови II(-). Стану донором почки для нуждающегося, E-mail: werti849@gmail.com

Edited by Александр1979

Здравствуйте Саша я уже давно хочу стать донором пусть и за вознаграждение но постоянно натыкаюсь на мошенников если можете посоветовать как быть или помочь в этом деле то напишите по почте MinatoMc47@mail.ru

Добрый день Александра. Меня зовут Игорь. Давно занимаюсь поиском реципиентов. В основном попадаются мошенники которые просят предоплату. Но были и реальные реципиенты, но у них не было средств. Были и реальные посредники которые ничего не просили, а наоборот готовы были всё оплатить. Отсылал им сканы документов и справок на вич и гепатит, и на этом тишина. Надеюсь может Вы что-нибудь посоветуйте или подскажете. Пишите на почту ustyantsev.i@bk.ru

С уважением к Вам Игорь.

Здравствуйте Александра.

Вы мне помогите найти реципиента, Вы спасете не 2 человека,а нескольких, или есть у вас посредник которые реально существует. За ранее спасибо.

Мой эл.почта aisalkyn@list.ru

Номер тел.8(968)-019-35-27

Здравствуйте Александра, поделитесь и со мной информацией о донорстве пожалуйста..

manguana@mail.ru, 

Напишите пожалуйста как прошло и сколько осталось чистыми у вас? semenazarevic@gmail.com Может напишите ч/з кого вышли? Отблагодарю вас

Здравствуйте, Александр! Саша, пожалуйста напишите мне, это важно. С уважением Мария!

m_mariya44@bigmir.net

В 02.08.2016 в 10:47, Саша Москва сказал:

Прошло два месяца после трансплатации и я вновь решила посетить этот сайт:)Кто помнит меня,операция прошла успешно и я уже даже могу посещать спортзал!Я не нашла свое прошлое сообщение тут и решила написать новое для тех доноров кто ждет операции-не бойтесь!На мое здоровье это никак не повлияло я чувствую себя прекрастно:)Мошенникам хочу сказать пару слов,все возвращается бумерангом и если не полиция,то бог вас накажет:)Особенно хочу выделить Наталью Рейх наверное вы все с ней знакомы,она одна из самых "старых" мошенников.Дорогие доноры,не верьте вы этим людям,они наживаются на таких как вы.

И еще,кому интересно пишите контакты всё расскажу,покажу,поделюсь эмоциями хоть с кем то:)

Доброго времени, Саша! Тоже хочу стать донором почки или печени. Поделитесь со мной, пожалуйста, контактами не мошенников в почте    mavlediha5di@mail.ru

Кто может помнить автора этого поста два месяца назад, если  пользователь зарегистрировался лишь 1 августа, а этот пост создан 2 августа(получается пользователь должен был быть зарегистрирован примерно 2 июня) Это первая загвоздка ..ну а вторая- помоему пользователь дает сайт лохотронщиков.

Edited by Карина
  • Like 1
  • Haha 1

Саша, напишите мне, пожалуйста на на 9002772891 смс. я вышлю адрес э.почты. Мне очень нужно с Вами пообщаться. Пожалуйста!!!!

Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru

В 12 октября 2016 г. в 22:45, Карина сказал:

Кто может помнить автора этого поста два месяца назад, если  пользователь зарегистрировался лишь 1 августа, а этот пост создан 2 августа(получается пользователь должен был быть зарегистрирован примерно 2 июня) Это первая загвоздка ..ну а вторая- помоему пользователь дает сайт лохотронщиков.

А какой имеется ввиду сайт лохотронщиков? Именно этот: donors24.com?

Здравствуйте Саша. Извините за беспокойство. Но большая к Вам просьба, помогите найти реципиента, скиньте на почту где реально можно стать донором.  nikola-german@mail.ru  Заранее благодарен. За реальную помощь отблагодарю. Очень поможете.

Добрый день Саша. пожалуйста можешь поделиться?!  может подскажешь куда и к кому обратиться. я долго ищу реципиента но к сожалению натыкаюсь только на мошенников которые любым способом стараются вытянуть деньги, которых в принципе нет. у меня очень тяжелая жизненная ситуация, и по это решилась на этот шаг. пожалуйста расскажи куда можно обратиться за помощью. напиши пожалуйста dzanaevamarina58@gmail.com

В 02.08.2016 в 13:47, Саша Москва сказал:

Здравствуйте Саша! Помогите пожалуйста найти реципиента я натыкалась на мошенников и слетала в Москву и там обманули 

Добрый день. Если можете помогите, я уже долгое время пытаюсь стать донором,но во круг одни мошенники... У меня ситуация очень плохая и по это решила стать донором. Если можете помогите,я в долгу не останусь. пишите dzanaevamarina58@gmail.com заранее вам большое спасибо!!! 

Всем привет!! Помогите если кто то смог найти реципиентов и без всяких предоплат и кидалов, прошу напишите мне:) буду очень признателен, и в долгу не останусь) ezhkov.tima@mail.ru

С наступающим))