Перейти к содержанию
Donors24.com

Поделусь с вами


Уля

Рекомендуемые сообщения

Мне помогла лиш одна клиника,я год искала нормальных людей которые могут помочь с продажей моих орг. Но везде одни мошенники спасибо мед центр Киев ,отдали все до копейки ,оплатили перелет прибывание,мне и мужу обращение очень хорошо относятся.Всем советую даже не ищите не кого все шарлатаны,кому надо пешити я вам дам адрес. Моя электронная почта u_karimova1981@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Писала этому человеку, он мне дал адрес электронной почты, и там я начала переписку с некой Кариной Мирислав, и вот состовляющая нашей переписки :

Я:  Я правильно вас понимаю, ваш % я отдаю только после операции? и от меня никакой предоплаты не требуется?
Анализы я сдаю в своем городе?, или в Москве за свои деньги?

Она:  Да , Но анализы вы оплачиваете сами ,и сдать их можно будет только в Москве.

Я:  Какая цена анализов? эти деньги мне нужно сейчас вам выслать или сама буду платить клинике в момент прохождения анализов? 

Она:  Мне не чего не нужно высылать вы оплачиваете на счет Киевский клинике.

Я:  тоесть приезжаю и оплачиваю, или мне нужно кинуть на карту? поподробней пожалуйста!!!
С Уважением.

Она: Нет не на карту а на счет, что бы вам купить билет мне нужно подтверждение от клиники              ----ахаха))совсем несуразица 

Я:  А давайте вы сами заплатите клинике, а я сама себе куплю билет?         --кстати сколько кинуть нужно клинике-так и не сказала..

Она: Да , а через неделю вы передумали и мои деньги в трубу , я работаю давно и все это знаю ,других условий быть не может .

Я:  Так же и я вам кину деньги а вы меня, если вы мошенница, тогда все понятно, а если нет, ищите другие способы, чтобы потенциальный донор был уверен что его не кинут, как?-встаньте на его место и вы поймете что надо делать, уш сами себя то вы не обманите, верно?
Всего хорошего, диалог закрыт.

Она:  До свидания.

Остерегайтесь мошенница:  Карина Мирислав vrasskazova0@gmail.com

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...