Перейти к содержанию
Donors24.com

Донор. Срочно.


Макс А

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам. Готов стать донором почки. 38 лет. 2 гр. крови. Спиртное не употребляю принципиально. Хочу предупредить сразу - я не отправляю ни каких денежных средств ни кому! Я продавец, а не покупатель. Так что, если вам реально нужна помощь донора - пишите, если вы мошенник не теряйте на меня время, я уже 2-й год в поиске и все ваши приколы знаю. Всем добра. 

abusha@tut.by

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Максим
Нам нужна почка, никакого мошенничества, реальная жизненная ситуация. Брату нужно срочно пересадить почку, 35 лет, кровь 2+
Операция будет проходить в Ереване,  все материальные неудобства будут возмещение
Если вас заинтересовала прошу откликнуться
Заранее благодарю 
PS. Донором может быть только выходец из Армении и желательно имеющий армянскую фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то слишком одновременно два разных человека зарегистрировались и так же одновременно говорят о Ереване и Армении, как то не навеивают данные совпадения доверия...

И как вам Макс А, его условия, устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, вот емайл как мне обьяснили сестры человека этого поста:  meri4ka1@mail.ru

и вот они (брат и сестра)  ищут почку для еще одного брата, пишите на этот майл там отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, я глубоко извиняюсь за свой вопрос, одако скажите - вам это зачем? Вы сами кто будете донор, реципиент или другой вариант?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант первый. Зачем мне это нужно?: а я вам помешала своими словами??? если нет ну вот и отлично, а в беседу вливаться никто не запрещал. И если вам так нужно дождаться ответа, я просто решила помочь, давая вам другой майл.  Незачто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Юри Г сказал:

Здравствуйте Максим

Нам нужна почка, никакого мошенничества, реальная жизненная ситуация. Брату нужно срочно пересадить почку, 35 лет, кровь 2+

Операция будет проходить в Ереване,  все материальные неудобства будут возмещение

Если вас заинтересовала прошу откликнуться

Заранее благодарю 

Уважаемая Кариночка, я не преследовал цель вас обидеть ни в коем случае, если же вы обиделись, то я извиняюсь....и благодарю вас за контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...