Перейти к содержанию
Donors24.com

Я Срочно ищу донора почки! В любое время


Марина.

Рекомендуемые сообщения

Я Срочно ищу донора почки! В любое время 24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 у меня почечная недостаточность мне нужна донорская помощь только операция мне поможет.
я на лечении нахожусь в Москве сама заплачу вам достаточно большие деньги двадцать девять миллионов рублей!
Оплачу дорогу (перелет если вы из другого города, визу , паспорт , любые документы.)
Сделаю предоплату в день обращения , оплачу ваши кредиты (ипотеку.)
Готова оплатить помощь посредника кто поможет мне найти донора 10 000 евро (деньги отдам по факту)
Вы можете взять с собой друзей юриста я оплачу все расходы! звоните в любое время  24/7 телефон и WhatsApp +79290832472 soflaiti@yandex.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ДОНОРЫ 450 000 евро!/ 400 000$!/ 70 000 евро!!!
ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО Татьяна Викторовна Телефон/WhatsApp  +7 9015745101  
1. Ведем набор (все через договор)
2. медицинский центр в Москве ан ал изы бесплатно у нас платить не за что не нужно все оплачивает наш мед центр
3. мы помогаем совершенно бесплатно
4. реабилитация за счет клиента
5. все законно
6. составляем договор
8. МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ИЛИ ПРOКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ звоните мы подробно вам все расскажем поможем
Татьяна Викторовна Телефон/WhatsApp  +7 9015745101 
Почта: skIif.mosk@yandex.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе машенници!!!! Первая при вопросе от меня про деньги(надо ли за что платить сразу в ЧС) а вторая 3 недели мозг делала в итоге на 1000 раскрутила, а вчера в ЧС добавила. Со второй есть доказательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...