Перейти к содержанию
Donors24.com

Клиника трансплантологии и хирургии. Тре


Рекомендуемые сообщения

Клиника трансплантологии и хирургии. Требуются доноры. +79031116069Телефон/WhatsApp
Проводим пересадку почки и фрагмента печени в современной клинике на территории города Москва. Выплачиваем денежные средства за передачу органа, в среднем 26-28 млн. рублей.
Эта сумма уже Ваша, с неё не берётся никакой процент или комиссия! Получаете деньги до хирургического вмешательства на счёт в любом банке или наличными. Всё гарантирует персональный юрист, который Вам поможет и всё объяснит подробно по прибытию в клинику!
Клиника одна из лучших на территории РФ и имеет все нужные для этого рода деятельности подтверждения.
Мы помогли уже многим людям исправить все проблемы финансового плана.
Что нужно: быть без серьёзных заболеваний, иметь возможность приехать в г. Москва, не старше 50 лет, муж./жен.. Если Вы подходите по этим требованиям, будем рады Вас пригласить!
Пишите на почту: +79031116069 Телефон/WhatsApp ответим всем! meddonors24@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в доноре почки! +79015694066 WhatsApp
В связи с тяжёлым состоянием здоровья я куплю почку! Нахожусь под присмотром врачей в Москве в государственном центре. Лично для себя ищу донора, без обмана и посредников. Цена которую могу заплатить 29 млн рублей. Времени не так уж и много, болезнь прогрессирует. Поэтому ищу готового на такой шаг без раздумий, адекватного, здорового. 
Связь по номеру +79015694066 WhatsApp Елизавета г   poIokooo@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично требуется донор! КУПЛЮ почку тел +79645793150 Viber 
Условия Нашего с вами сотрудничества:
1. Полное обследование в мед центре я оплачу все расходы.
2. Страхование вашей жизни получите выплату по мимо гонорара .
3. Конфиденциальность всего процесса.(не хочу что бы кто-то знал)
4. Реабилитацию полную проведут в мед центре + куплю путевку на двоих в любую страну
5. Юридическую поддержку. Будет договор. Сделаю документы о родстве.(это все с меня)
6. можете взять с собой друзей или охрану я все оплачу.
7. Компенсация мне за помощь 29 000 000 руб вы получаете (предоплату отправлю в банк)
8. Договор заключим у нотариуса.
9. Аперация будет 18 августа.
Звоните мне в любое время я подробно все расскажу.Посредников не беспокоить. Москва Viber +79645793150 Ольга Юрьевна Маряченкова faisidi@mail.ru 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

у нас есть для вас донор почки  МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ИЛИ ПРOКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ звоните мы подробно вам все расскажем поможем
Татьяна Викторовна Телефон/WhatsApp  +79031116069 meddonors24@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...