Перейти к содержанию
Donors24.com

Внимание!!!


Ekaterina2

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не два года как пришла к мысли, что хочу стать донором, но за два коротких месяца поняла, что абсолютно все доноры - это реальные люди, загнанные жизнью в угол ( как я) . А вот реципиентами тут даже не пахнет. Все телефоны и объявления это либо организованная сетка умельцев по вымоганию денег, либо отдельные дельцы, пришедшие к мысли , что лучше они сразу обозначат себя посредниками за гонорар, который нам донорам должен показаться пылью по сравнению с будущей прибылью. И тогда они нас точно нагреют без зазрения совести. Вот мой личный опыт! Улыбаемся и машем! Дорогие доноры))) я думаю что самое простое это придти к центру транспонталогии органов и просто раздавать флаера, что чревато конечно, но зато бесплатно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, Вы думаете я и мои приятели не искали через врачей? Даже в Москве непосредственно работали в одной из  клиник чернорабочим, санитаром....В инете и на разных форумах вряд ли вообще реально кого-то найти. Совет: если владеете разговорным английским, может пообщаться на иностранных сайтах с реципиентам. Вводите в гугле или в другом поисковике на английском : нужен срочно донор.... Выйдет куча европейских  благотворительных организаций или сайтов. Там реально можно найти реципиента. Там страховка покрывает все: и операцию, и Ваш гонорар. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

У кого небудь есть сайт европейский где можно продать печень я уже прогулил не получается статьи выходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 29.11.2016 в 20:40, Андрей Честный сказал:

Екатерина, Вы думаете я и мои приятели не искали через врачей? Даже в Москве непосредственно работали в одной из  клиник чернорабочим, санитаром....В инете и на разных форумах вряд ли вообще реально кого-то найти. Совет: если владеете разговорным английским, может пообщаться на иностранных сайтах с реципиентам. Вводите в гугле или в другом поисковике на английском : нужен срочно донор.... Выйдет куча европейских  благотворительных организаций или сайтов. Там реально можно найти реципиента. Там страховка покрывает все: и операцию, и Ваш гонорар. Удачи!

Я готов продать почку чим поскоріше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...