Перейти к содержанию
Donors24.com
Владимирh

Центр Трансплантологии ищет доноров почек или печени

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Кто желает стать донором. Принимаем доноров почек.  Можем помочь, имеется огромная база реципиентов. Центр Трансплантологии находится в г. Москва. обращайтесь. monchanc@mail.ru 

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:16, Александр1983 сказал:

Какие условия?

Скажу кратко.МОШЕННИКИ!

Поделиться сообщением

Навряд ли они мошенники так как моя подруга там продала орган, было трудно попасть к ним но она продала так что кливетать не нужно..

Поделиться сообщением

Наталья Тихонова, полностью согласна с Вами чтоэтоне мошенники. Те кто пишет что мошенники сами и являются мошенники что бы не кто им неверил.  Мой парень продал там орган получилось около 8 миллионов

Поделиться сообщением

Да это вполне адекватные люди,там работает Екатерина и она все сделала что говорила. Такчтоэто не мошенники не нужно ляляля

Поделиться сообщением

Люди нормальные никакие то мошенники, адекватные и все что говорят делают но попасть к ним очень трудно .

Поделиться сообщением

monchanc@mail.ru      чувствуется реклама со стороны мошенника или мошенников. Чувствуется, что и Наталья Тихонова, и Елизавета, и Илья, Jeanne- одно и то же лицо. Зарегистрировались на сайте "все" вместе 6 часов назад , а также , заметьте, все безграмотные. Отвечу кратко: МОШЕННИКИ на все 200

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотя нет не мошенники. Это действительно одни люди которые могут помочь. Если кто то пишет что мошенники то не верьте им так как меня взламывают и пишут от моего имени плохие коментарии. 

Поделиться сообщением

Это что за Андрей Честный N2 появился на сайте? Не хватило фантазии придумать что- то другое???!!! Лично меня НИКТО не взламывает. Я на все 200 процентов заявляю, что monchanc@mail.ru  - мошенники!!!! Хватит писать от моего имени чушь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить 
(времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
Писать только реальным людям которые нуждаются и готовы платить 
(никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
На данный момент нахожусь в Польше! 
Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.

В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).

Идеальный вариант - это доверительное лицо от реципиента которое будем меня сопровождать от самого начала (конфиденциальность гарантирую)!  

Связь со мною: почта arturantonovi444@mail.ru

Поделиться сообщением

Стану донором почки или костного мозга 3+ мне 26 года в связи с серьёзными материальными трудностями готов рассмотреть 
любые условия. Все расходы за счет реципиента, к самостоятельным вложениям не готов по объективным причинам. Готов
рассмотреть операцию в России или на Украине.
pir-kirill@yandex.ru
89137724653

Поделиться сообщением

Можу бути донором срочно частина печінки або нирки це дуже срочно наберіть мене 0988478892

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти