Перейти к содержанию
Donors24.com

помогу найти доноров почки без обмана и лохотрона


виктор999

Рекомендуемые сообщения

Есть десятки людей что нуждаются в помощи , надёжные и уверены в том что хотят , им просто хочется жить а не выживать , у каждого свои проблемы , помогу всем кому смогу , пока могу вам дать только почту свою , простите за не доверия , докторов знакомых нету чтобы были связи , в том числе и я в поиске покупателя для себя , очень прошу без шуток и относиться с полным сереезом , помогите нам

Майл: ursu.victor1996@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Стану донором почки. Здорова, 22года, 2+. Заграна и возможности ее сделать нет. Предоплат никаких не выплачиваю. kid188118@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серъезную проблему которую нужно решить (времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
Писать только реальным людям которые нуждаются и готовы платить (никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
На данный момент нахожусь в Польше! Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.
В своем здоровье я уверен: накаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).
Идеальный вариант - это доверительное лицо от реципиента которое будем меня сопровождать от самого начала (конфиденциальность гарантирую)!  
Связь со мною: почта arturantonovi444@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Стану донором почки или части печени за вознаграждение,мне 29 лет,группа крови 4+,здоров.Пишите vadim.loshchenin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мне 20 лет

Стану донором почки группа крови 1 полностью здоров есть даже анализы пиши те sergei.suvorovtank97@yandex.ru

Изменено пользователем Сергейбпанbezposadkiuyryрл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Стану донором очень очень срочно

2+,30 лет

Украина

Здорова

Очень нужно

160619871@ukr.net

Изменено пользователем Надя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 months later...

Стану донором почки или костного мозга 3+ мне 26 года в связи с серьёзными материальными трудностями готов рассмотреть 
любые условия. Все расходы за счет реципиента, к самостоятельным вложениям не готов по объективным причинам. Готов
рассмотреть операцию в России или на Украине.
pir-kirill@yandex.ru
89137724653

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...