Перейти к содержанию
Donors24.com

Срочно нужны доноры почки, печени, костного мозга


Юлия YULIA

Рекомендуемые сообщения

Дорогие доноры, в клинику моего отца срочно нужны доноры. Люди которые стоят в очереди на пересадку не успевают дождаться Ее и умирают. Пожалуйста если вы готовы помочь людям, напишите мне на почту. Клиника находится в Москве, доноры нужны срочно!!!

Изменено пользователем Юлия YULIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я по поводу вашего обьявления, я бы хотел стать донором часть печени группа крови 1 +положительная 27 лет не пью не курю, нахожусь в Сочи,мой номер 89673965515, или 21magomegov@mail.ru .... и ещё вопрос, я слышал это не законно а как другим путем можно ещё донором стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Стану донором почки. Здорова, 22года, 2+. Заграна и возможности ее сделать нет. Предоплат никаких не выплачиваю. kid188118@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить 
(времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
Писать только реальным людям которые нуждаются и готовы платить 
(никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
На данный момент нахожусь в Польше! 
Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.

В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).

Идеальный вариант - это доверительное лицо от реципиента которое будем меня сопровождать от самого начала (конфиденциальность гарантирую)!  

Связь со мною: почта arturantonovi444@mail.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 05.02.2017 в 22:17, Юлия YULIA сказал:

Дорогие доноры, в клинику моего отца срочно нужны доноры. Люди которые стоят в очереди на пересадку не успевают дождаться Ее и умирают. Пожалуйста если вы готовы помочь людям, напишите мне на почту. Клиника находится в Москве, доноры нужны срочно!!!

Готов стать донором части печени или костного мозга за вознаграждение. Мне 43 года, здоров, группа крови В 3 Rh+     p104gv@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова стать донором почки, как можно скорее. Гражданка Украины, 25 лет, здорова полностью, 1 Rh (-), никаких предоплат не делаю. email : polskanezginela@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте готова стать донором любого органа... продаю себя целиком на органи... полностью здорова физически,кровь 1(+). был один симптом шизофрении ... жить надоело а родним хочу помочь! Жду предложений... не спешу цена должна быть высокой!segnioritca@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...