Перейти к содержанию
Donors24.com

Срочно требуется донор


Well

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

Готов стать донором части печени. Сразу скажу никаких предоплат не делаю. Настроен очень серьезно.

 
Парень, 27 лет. Никогда в жизни не курил и не пил. Хронических болезней нет. Болел в жизни только простудой и ветрянкой.
Сам с Киева. 
 
Почта: vladimir658658@gmail.com
Настроен серьезно, могу общаться в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Стану донором,2+,36лет,здорова. Никакиx предоплат вносить не буду. Буду сотруднечать только с реальними людьми. diIna.nadiya2OI6@gmaiI.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стану донором, почки или часть печени. 23 года, 1+, кроме простуды ничем не болел. Настроен серьезно, решение обдумано
matveevvladmax@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пожалуйста помогите продать почку. Живу в г. Мурманск, здорова, 1975 года рождения, здорова, 1+, рост 170, вес 67. Очень сложная ситуация, готова продать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

здраствуйте уважаемые клиенты и нуждающие в органах люди я м.ч. 34года не пьющий алкоголь курю  предлогаю на продажу   органы а именно  часть печени , почку костный мозг . если кого это заинтересовало пишите смс цены как везде а имено на все рыночная цена   почка от 500 000евро  часть печени стокаже костный мозг от 80000 евро   расмотрю любые варианты   прошу звоните если ктото заинтересовано  но у меня есть подстраховка  так как людей которые  нечистые   и нечестны  а чтобы  быть увереным есть условия пол суммы  переведите на карту реквезиты  ниже  . я честный и все уже решил теперь дело в самих вас и время против вас играет если нужно дерзайте я человек слово и дело сказал сделал жду звонков и смс  но у меня маленькое условия 
 ведь сами можете понять без страховки по нашей жизни некуда присылайте половину суммы на карту вот реквизиты  4059920117700899 остальное после сделки операция за вас счет и все что с ней связано все вопросы по телефону 89023937729 и при встрече  если заинтересоно дерзайте все от вас зависит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здрвствуите я гатов стать донором почки мне очень срочно нужны деньги мне 24 года мая почта klss.sergo.yandex.ru мой номер +996559848319 звание или пешите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я хочу стать донором почки мне 25 лет группа крови 2+ полностью здоров загран паспорт есть Тел: +992909997953 ___ erfan-888@mail.ru не каких предоплат не делаю все за ваш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Это тоже очередной мошенник, как при таких гонорарах можно просить ещё денег у донора? Не ведитесь!!!!! Кидает людей с разных почт и номеров телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...