Перейти к содержанию
Donors24.com
Admin

Как продать почку

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос тревожит многих людей. Самое смешное что найти покупателя очень легко. Проблема в том, что люди просто не знают как это все происходит. Как на этом форуме соберется не менее 500 уникальных пользователей (по IP проверю что бы одни и те же люди не регистрировали левые аккаунты) и столько же сообщений, то уделю пару часов и напишу статью как это все реализовывается. Все на самом деле достаточно просто. Главное желание.

• Like 1

Поделиться сообщением

Люди не ведитесь на развод мошенников! Нет никаких посредников.... Вот везде написано, а мы не верим! Я сама попалась на мошенников, ведь знала и все равно попалась. Так вот Firsova Anna globalclinic@bk.ru - это еще один мошенник, только не понятно женщина или мужчина, разводит грамотно, умно... ВСЕГДА ГОВОРЯТ, ЧТО МОШЕННИКИ САМЫЕ "МИЛЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ" НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Если бы они не были бы таковыми им бы никто не верил... Сначала надо перевести 60 евро на визу... потом 30 на страховку... еще 800 руб. за нотариуса.... а на следующий день выдали, что надо еще 70 евро... я сопротивлялась, перед отправкой второй суммы... но они такие тонкие психологи, дожали меня... а на след.день тянули время и тут выдали, что надо срочно и очень срочно... вечером самолет уже, а так вообще-то документы уже готовы... обещали 120 000 евро. К вечеру, т.к. я уже отказалась переводить деньги, она нашла "кое-где" деньги и перелет будет опять на след.день днем, а мы все еще успеваем получить визу.... но ей не хватает 1800 руб. чтоб оплатить. Я отказалась и вечером 4-го дня оказалось, что она нашла еще 1000 руб. и готова за меня заплатить, осталось только 890 руб. оплатить и мы конечно же успеваем и с визой и поездкой. Теперь поездка планируется на 5-й день! Часть доноров уже уехали на 4-й день всей этой эпопеи (с её слов) А она ради меня сидит и ждет, когда я найду еще денег. Я в шоке, столько изобретательности и коварства... Вы сейчас будете меня осуждать и все такое, но я понимаю, что сама дура... хотелось бы вас всех предупредить не связываться с Firsova Anna globalclinic@bk.ru. Надо отдать ей должное, она до последнего стоит на своем, что не обманывает и все еще в силе, даже детьми клянется... Завидую даже её выдержке (или его?) Мне бы столько наглости и безразличия к людям... Будьте бдительны! Берегите себя! Счастья, удачи вам и пусть все Ваши (наши) беды в одночасье останутся в прошлом!

Изменено пользователем Эля

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Больше полугода ищу возможность стать донором,пока попадал на лохотрон. Мне 42 здоров,никогда не курил,непью больше10 лет. Жизнь загнала в угол и другого выхода невижу.2+/1.90/102 есть узи,загранпаспорт. Хочу надеется ,что есть реальные,а главное честные посредники, или люди которым действительно нужна помощь. С ув. Дмитрий

Поделиться сообщением

для "дмитриф" напишите мне или же позвоните. я реальный посредник. Могу занести вас в базу доноров. Мне лично вы платить не будете, мне все услуги оплачивает риципиент. Операции проводятья только Москва или питер. 89511292750 . почта paksina_vera@yahoo.com. На этом сайте уже есть два человека которым я реально помогла. могу дать их контакты.

Поделиться сообщением

для "дмитриф" напишите мне или же позвоните. я реальный посредник. Могу занести вас в базу доноров. Мне лично вы платить не будете, мне все услуги оплачивает риципиент. Операции проводятья только Москва или питер. 89511292750 . почта paksina_vera@yahoo.com. На этом сайте уже есть два человека которым я реально помогла. могу дать их контакты.

Хм, пишет, что такой почты не существует. К чему бы это...

Поделиться сообщением

Хочу стать донором почки. Помогите. Готов заплатить за посредничество но после получения гонорара.

Поделиться сообщением

готов стать донором 3+ 36 лет полностью здоров,помогите если кто знает.

Поделиться сообщением

Если у вас 1 группа крови и вы понимаете и говорите на разговорном английском у вас есть загран я вам сегодня же куплю билеты. Я не возьму предоплат и ни каких денег после, это 1000 процентов. Просто срочно нужен донор 1 группы

Поделиться сообщением

Если у вас 1 группа крови и вы понимаете и говорите на разговорном английском у вас есть загран я вам сегодня же куплю билеты. Я не возьму предоплат и ни каких денег после, это 1000 процентов. Просто срочно нужен донор 1 группы

Добрый день, помогите реализовать

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый день, помогите реализовать

Выговорили что мало я даю, передумали?

Поделиться сообщением

Добрый день. Стану донором почки.

39 лет. Здоров. 2 группа крови.

Никаких предоплат и т.д.

Деньги идут только в мою сторону.

Все расходы с покупателя.

Проживаю в Минске.

Предложения на maxabusha@mail.ru

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, стать донором почки. Уже 2 года в поиске, одни аферисты! Мой тел. +380937680605, www.russo.ua@rambler.ru

Изменено пользователем Руслан Руссо

Поделиться сообщением

Этот вопрос тревожит многих людей. Самое смешное что найти покупателя очень легко. Проблема в том, что люди просто не знают как это все происходит. Как на этом форуме соберется не менее 500 уникальных пользователей (по IP проверю что бы одни и те же люди не регистрировали левые аккаунты) и столько же сообщений, то уделю пару часов и напишу статью как это все реализовывается. Все на самом деле достаточно просто. Главное желание.

Было бы замечательно!

Поделиться сообщением

Во первых группа это полбеды должна быть совмесьимость по hla как вы можете по группе без анализов идти на это Во вторых в России это незаконно и нет таких клиник не в Москве, не в Питере это все развод. Никто не будет нарушать закон и открыто об этом писать . Не ведитесь не тратьте последние деньги . Ищете другие пути . Это не выход из положения . И это наказуемо в России вы об этом подумайте когда открыто об этом пишете . Здесь вы не найдете того что ищете в России темболее . У нас не занимаются не законной торговлей органами .

Поделиться сообщением

В 01.05.2016 в 13:57, renata сказал:

вы знаете английский

У меня 1-отрицательная , 18 лет .Более менее владею английским .Но нету загран паспорта alekxandr_98@mail.ru

Поделиться сообщением

Хочу стать донором почки, Гр 1+ , 21 год , вес 73 кг , рост 177.  связаться со мной  "  vladlen2700@gmail.com "

Поделиться сообщением

стану донором мне 25ж группа крови 2 + пишите sergey.elistratov.85@mail.ru

Поделиться сообщением

Продам почку или часть печени. Мне 35. 1(-). Без вредных привычек. Проживаю в Украине

Поделиться сообщением

Готов стать донором за вознаграждения 27л. 2+.

почта Tektonik_boom@mail.ru

тел 89389984436

Поделиться сообщением

B Rh(+). Донор почка или печень за приличное вознаграждение! Здоров.182 см. 85 кг. Готов на фиктивный брак. Ищу посредника или на прямую в г. Одесса или готового на выезд ко мне. Все анализы и переезды за ваш сщет! +380991904575 ; +380684673208 . Alexsasha555@rambler.ru ; ВК в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти