Jump to content
Donors24.com
Admin

Как продать почку

Recommended Posts

Начну с близкого. Почему в РФ невозможно фактически нереально. 
1. Реципиенты есть и в России (почечная недостаточность поражает вне зависимости от национальности). Но в РФ закон разрешает быть донором только для родственника. Конечно можно обойти его если стать родственниками. А это возможно только вступив в брак с реципиентом. При том донор и реципиент должны быть разного пола, не быть в другом браке и еще не иметь за собой имущества дабы потом его не пытались отжать при "разводе". И кстати, родство подтверждается свидетельствами о браке, рождении, а не справками из ЖЕКа (как часто рассказывают "посредники").
2. Сначала задайте себе вопрос - если бы нуждались в доноре почки, то Вы могли бы заплатить донору к примеру 50.000 долларов? А еще за операцию столько же? Такое себе могут позволить единицы так как в РФ большинство населения нищие.

Допустим Вы сможете обойти закон вступив в брак с реципиентом противоположного пола, который имеет нужную сумму и готов ее Вам заплатить. Но прежде чем Вы его найдете, надо иметь обследований на 2.000 долларов что бы точно знать что Вы пригодны и с кем совместимы. Для большинства доноров сумма даже в 1.000 долларов неподъемна. А адекватный реципиент не будет за Вас ее платить так не знает подойдете ли Вы ему. Поэтому вариант с реципентами из РФ фактически нереален. Как и куча объявлений про клиники в Москве и СПБ где принимают доноров в любом количестве. Это все лохотрон для лошков (а среди вас таких много).

Теперь посморим на США.
1. В США (и еще в ряде стран) закон разрешает не быть родственниками, но покупка продажа / органов запрещена законом. Но там там серьезные комиссии, которые сложно обмануть. Но все равно проще чем заключать брак в РФ с реципиентом.
2. Найти реципента не проблема (есть сайты типа UNOS, Matchingdonors и тд), но там реципиенты нацелены на бесплатного донора. И если Вы напрямую напишите что хотите продать почку, то с высокой вероятностью Вас там пошлют. Такое надо уметь правильно преподнести, а не просто "Я хочу продать почку". При этом надо знать английский на 5+. Но тем не менее найти и договориться можно.
3. Место операции. Вариант в США наверно не пройдет. Надо визу. И даже если получите ее, то мед. комиссия вряд ли допустит Вас так как там очень натренерованные отлчичать добровольного донора от "платного". Поэтому можно поехать в 3ю страну. Например в Чили. Там все гораздо проще. Но опять же - надо иметь серьезный список анализов что бы с Вами реципиент говорил. Некоторые пишут "Продам почку, все расходы и анализы за счет реципиента". Ребята, а Вы не охуели? Никому вы нахрен не нужны. Оценивайте все адекватно.
Короче коротко говоря что бы иметь шанс продать почку, надо хорошо знать английский, разбираться в медицине, иметь пачку анализов итогда возможно у Вас выйдет.

Те, кто не имеет денег вообще - забудьте про донорство. Конечно есть вариант поехать к туркам, они купят билет, сделают анализы сами. Но там платят максимум 15.000 долларов и большая вероятность что можно вообще без денег остаться. Либо обращаться к порядочным посредникам. А тем придется платить деньги так как они тоже не хотят рисковать. Сегодня Вы согласны, а завтра передумали.

• Like 1
  • Thanks 1

Люди не ведитесь на развод мошенников! Нет никаких посредников.... Вот везде написано, а мы не верим! Я сама попалась на мошенников, ведь знала и все равно попалась. Так вот Firsova Anna globalclinic@bk.ru - это еще один мошенник, только не понятно женщина или мужчина, разводит грамотно, умно... ВСЕГДА ГОВОРЯТ, ЧТО МОШЕННИКИ САМЫЕ "МИЛЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ" НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Если бы они не были бы таковыми им бы никто не верил... Сначала надо перевести 60 евро на визу... потом 30 на страховку... еще 800 руб. за нотариуса.... а на следующий день выдали, что надо еще 70 евро... я сопротивлялась, перед отправкой второй суммы... но они такие тонкие психологи, дожали меня... а на след.день тянули время и тут выдали, что надо срочно и очень срочно... вечером самолет уже, а так вообще-то документы уже готовы... обещали 120 000 евро. К вечеру, т.к. я уже отказалась переводить деньги, она нашла "кое-где" деньги и перелет будет опять на след.день днем, а мы все еще успеваем получить визу.... но ей не хватает 1800 руб. чтоб оплатить. Я отказалась и вечером 4-го дня оказалось, что она нашла еще 1000 руб. и готова за меня заплатить, осталось только 890 руб. оплатить и мы конечно же успеваем и с визой и поездкой. Теперь поездка планируется на 5-й день! Часть доноров уже уехали на 4-й день всей этой эпопеи (с её слов) А она ради меня сидит и ждет, когда я найду еще денег. Я в шоке, столько изобретательности и коварства... Вы сейчас будете меня осуждать и все такое, но я понимаю, что сама дура... хотелось бы вас всех предупредить не связываться с Firsova Anna globalclinic@bk.ru. Надо отдать ей должное, она до последнего стоит на своем, что не обманывает и все еще в силе, даже детьми клянется... Завидую даже её выдержке (или его?) Мне бы столько наглости и безразличия к людям... Будьте бдительны! Берегите себя! Счастья, удачи вам и пусть все Ваши (наши) беды в одночасье останутся в прошлом!

Edited by Эля

Здраствуйте. Больше полугода ищу возможность стать донором,пока попадал на лохотрон. Мне 42 здоров,никогда не курил,непью больше10 лет. Жизнь загнала в угол и другого выхода невижу.2+/1.90/102 есть узи,загранпаспорт. Хочу надеется ,что есть реальные,а главное честные посредники, или люди которым действительно нужна помощь. С ув. Дмитрий

для "дмитриф" напишите мне или же позвоните. я реальный посредник. Могу занести вас в базу доноров. Мне лично вы платить не будете, мне все услуги оплачивает риципиент. Операции проводятья только Москва или питер. 89511292750 . почта paksina_vera@yahoo.com. На этом сайте уже есть два человека которым я реально помогла. могу дать их контакты.

для "дмитриф" напишите мне или же позвоните. я реальный посредник. Могу занести вас в базу доноров. Мне лично вы платить не будете, мне все услуги оплачивает риципиент. Операции проводятья только Москва или питер. 89511292750 . почта paksina_vera@yahoo.com. На этом сайте уже есть два человека которым я реально помогла. могу дать их контакты.

Хм, пишет, что такой почты не существует. К чему бы это...

Хочу стать донором почки. Помогите. Готов заплатить за посредничество но после получения гонорара.

готов стать донором 3+ 36 лет полностью здоров,помогите если кто знает.

Если у вас 1 группа крови и вы понимаете и говорите на разговорном английском у вас есть загран я вам сегодня же куплю билеты. Я не возьму предоплат и ни каких денег после, это 1000 процентов. Просто срочно нужен донор 1 группы

Если у вас 1 группа крови и вы понимаете и говорите на разговорном английском у вас есть загран я вам сегодня же куплю билеты. Я не возьму предоплат и ни каких денег после, это 1000 процентов. Просто срочно нужен донор 1 группы

Добрый день, помогите реализовать

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Добрый день, помогите реализовать

Выговорили что мало я даю, передумали?

Добрый день. Стану донором почки.

39 лет. Здоров. 2 группа крови.

Никаких предоплат и т.д.

Деньги идут только в мою сторону.

Все расходы с покупателя.

Проживаю в Минске.

Предложения на maxabusha@mail.ru

Помогите, пожалуйста, стать донором почки. Уже 2 года в поиске, одни аферисты! Мой тел. +380937680605, www.russo.ua@rambler.ru

Edited by Руслан Руссо

Этот вопрос тревожит многих людей. Самое смешное что найти покупателя очень легко. Проблема в том, что люди просто не знают как это все происходит. Как на этом форуме соберется не менее 500 уникальных пользователей (по IP проверю что бы одни и те же люди не регистрировали левые аккаунты) и столько же сообщений, то уделю пару часов и напишу статью как это все реализовывается. Все на самом деле достаточно просто. Главное желание.

Было бы замечательно!

Во первых группа это полбеды должна быть совмесьимость по hla как вы можете по группе без анализов идти на это Во вторых в России это незаконно и нет таких клиник не в Москве, не в Питере это все развод. Никто не будет нарушать закон и открыто об этом писать . Не ведитесь не тратьте последние деньги . Ищете другие пути . Это не выход из положения . И это наказуемо в России вы об этом подумайте когда открыто об этом пишете . Здесь вы не найдете того что ищете в России темболее . У нас не занимаются не законной торговлей органами .

В 01.05.2016 в 13:57, renata сказал:

вы знаете английский

У меня 1-отрицательная , 18 лет .Более менее владею английским .Но нету загран паспорта alekxandr_98@mail.ru

Хочу стать донором почки, Гр 1+ , 21 год , вес 73 кг , рост 177.  связаться со мной  "  vladlen2700@gmail.com "

стану донором мне 25ж группа крови 2 + пишите sergey.elistratov.85@mail.ru

Продам почку или часть печени. Мне 35. 1(-). Без вредных привычек. Проживаю в Украине

Готов стать донором за вознаграждения 27л. 2+.

почта Tektonik_boom@mail.ru

тел 89389984436

B Rh(+). Донор почка или печень за приличное вознаграждение! Здоров.182 см. 85 кг. Готов на фиктивный брак. Ищу посредника или на прямую в г. Одесса или готового на выезд ко мне. Все анализы и переезды за ваш сщет! +380991904575 ; +380684673208 . Alexsasha555@rambler.ru ; ВК в ЛС.