Перейти к содержанию
Donors24.com

Хотите продать почку или печени?


Макар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

  Мы находимся в Санкт-Петербург
 Наша клиника является частной, у нас осуществляется операция по пересадки почки. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. С донорами дефецит. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 4 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту;    pochkakupim@mail.ru
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макар сказал:

Здравствуйте!

  Мы находимся в Санкт-Петербург
 Наша клиника является частной, у нас осуществляется операция по пересадки почки. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. С донорами дефецит. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 4 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту;    pochkakupim@mail.ru
 

Слышишь ты клоун, не рассказывай басни про клиники в СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 11.03.2017 в 17:43, Макар сказал:

Здравствуйте!

  Мы находимся в Санкт-Петербург
 Наша клиника является частной, у нас осуществляется операция по пересадки почки. Очень много рецепиентов но, очень мало доноров. С донорами дефецит. Клиника предоставляет билет, прибывания в клинике, обследование, 4 разовое питание. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту;    pochkakupim@mail.ru
 

этот идеот пытался меня развести. вышел на меня через другой сайт.

10000 предоплата и она прилетит за мной хоть в край света, там она была женшиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

меня тоже ета барышня пыталась на дуть  дело было как то так она писала мне сразу з двух профилей один наталья громова а второй мария державина !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Стоимость печени составляет от 7000000
Стоимотсть почки составляет от 11000000 рублей
Наша клиника предоставляет электронные билеты на скорый поезд либо самолет, все зависит от Вашего местоположения. Для сотрудничества необходимо произвести оплату(регистрационный взнос) в размере 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей. Это взнос производиться потенциальным донором для подготовки документов(договор, оплата услуг юриста и нотариуса) и являться гарантом серьезности за принятое Вами решение.
После оплаты с Вами свяжется специалист центра для согласования выезда. 
При поступлении в клинику Вы с первого дня начнете проходить обследование(будет произведено УЗИ брюшной полости, взят забор анализов и консультация психолога). В основном на это уходит от 2 до 3 рабочих дней. После этого, на основе всех показателей, озвучат Ваш гонорар.

ВОТ КАК ЕТО ВЫГЛЯДЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

привет))))Я продал свою почки помоги я из Таджикистан срочно нужны денги мой номер +992903555697  ваш mail))    mm.mark03@mail.ru помоги мне возрасты 21лет 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 15.06.2017 в 21:48, олег5253 сказал:
Здравствуйте!
Стоимость печени составляет от 7000000
Стоимотсть почки составляет от 11000000 рублей
Наша клиника предоставляет электронные билеты на скорый поезд либо самолет, все зависит от Вашего местоположения. Для сотрудничества необходимо произвести оплату(регистрационный взнос) в размере 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей. Это взнос производиться потенциальным донором для подготовки документов(договор, оплата услуг юриста и нотариуса) и являться гарантом серьезности за принятое Вами решение.
После оплаты с Вами свяжется специалист центра для согласования выезда. 
При поступлении в клинику Вы с первого дня начнете проходить обследование(будет произведено УЗИ брюшной полости, взят забор анализов и консультация психолога). В основном на это уходит от 2 до 3 рабочих дней. После этого, на основе всех показателей, озвучат Ваш гонорар.

ВОТ КАК ЕТО ВЫГЛЯДЕТ 

Мне тоже одна Мария так написала и Елена деньги говарит пришлете потом разговаривать будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

МОШЕННИК ЭТО, СЮДА УЖЕ ЗАЛЕЗ ЛОХ НЕУДАЧНИК, ХА-ХА-ХА!!! ТОЛЬКО И ЗДЕСЬ ПЕНДАЛЕЙ ПОДДАЮТ, ХА-ХА-ХА! НАМ УЖ ЖАЛКО ТЕБЯ МЫШОНОК!!!! 

hqdefault.jpg

gollum_18465196_orig_.jpeg

1333671633_tio.jpg

krasavchik_20675508_orig_.jpg

4322c5e6fdd147188259fddd97009209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 17:07, Андрей Честный сказал:

Какие "медики" безграмотные пошли: по пересадкЕ,рецИпиентов, дефИцит,прЕбывания. Позорище

ЭТО ЧУДИЛО МРАЧНОЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! ПРАВИЛЬНО-ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 20:46, олег5253 сказал:

меня тоже ета барышня пыталась на дуть  дело было как то так она писала мне сразу з двух профилей один наталья громова а второй мария державина !!! 

А В ИТОГЕ МАКАР! ВОТ ТАКОЙ ПОВОРОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте.Хочу стать донором почки,части печени,костного мозга за вознаграждение! Жен.,43 года,гр.кр.+3.Здорова! Что для этого нужно? Как и чем вы можете помочь? Предоплаты просто нет. Очень ,самой,нужны деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...