Перейти к содержанию
Donors24.com

Купим органы : почку, часть печени


Cristina Kotova

Рекомендуемые сообщения

Желающие стать донорами почки или части печени обращайтесь за подробностями по электронному адресу : cristinakotova@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Готов стать донором почки за 95000 евро, предоплата я не каких не даю, мне 21 год, организм здоровый. все анализы кроме HLA-A:B:DR сданы и в порядке, рост 171 вес 72 кг, не курю не пью, так же нуждаюсь в посреднике готов помочь реципиента за 10% от гонорара. Прошу вас писать мне на емайл serezha-sotnikov-1995@mail.ru или позвонить 89198020477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров

Email: anton.a2016@bk.ru

become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health

Email: anton.a2016@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Стану донором почки. Возраст 37. гр.кр. З Б+ . Здоровье в порядке. 60000€ чистыми мне перед операцией(после обследования) на счёт. Все расходы(обследование, оформление документов, страховок, питание,операция, послеоперационное пребывание в клинике за счёт реципиента или посредника), от меня ни каких предоплат и депозитов не будет!!!(для мошенников , денег нет- по этому я здесь) Операция в Р.Ф. Если за границей, то все расходы за Ваш счёт. С меня только предварительные анализы. Реально нуждающиеся люди найдут возможность оплатить расходы. Я не посредник и не мошеник!!! Иду на этот шаг осознанно, с целью решения своих и Ваших проблем. Пишите в личку ( dmitriy.baum@mail.ru ). С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я бы хотела стать донором почки. Мне 26 лет группа1 + не чем не болела и не болею . Жду предложений. Вот почта. cool.dulina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Меня зовут Владислав. Я хотел бы предложить свои услуги в качестве донора. В случае интереса с вашей стороны отзовитесь или свяжитесь со мной по почте degtyar.vlad@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне 23 нахожусь в Москве 2(-) группа крови, серьезными заболеваниями никогда не страдал, готов стать донором почки. Других вариантов не нашёл, чтобы решить свои проблемы

мой телефон 89671085998

почта ezhkov.tima@mail.ru

Звоните в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...