Перейти к содержанию
Donors24.com

Купим органы : почку, часть печени


Cristina Kotova

Рекомендуемые сообщения

Желающие стать донорами почки или части печени обращайтесь за подробностями по электронному адресу : cristinakotova@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все кто по-каким либо причинам решил продать почку, но не знает как и где, предлагаю скооперироваться в группе в ВК. Пообсуждаем возможные варианты продажи, цены, анализы, составим список множественных кидал и т.д. Заходите http://vk.com/club93098653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Желающие стать донорами почки или части печени обращайтесь за подробностями по электронному адресу : cristinakotova@yahoo.com

было бы хорошо если это был настоящий человек а то приходит однин и тот же ответ что ответят В течении дня и пропадает сколько не пиши +79295889778.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Желающие стать донорами почки или части печени обращайтесь за подробностями по электронному адресу : cristinakotova@yahoo.com

готов стать донором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта 

jekskeks34@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Имею желание стати донором почки или печени, помочь нуждающемуся человеку! Мне 24 1991 год,   здоров,  (1)+, года! На шаг иду вполне осознано! Все расходы за счет нуждающегося! Все вопросы в личку! С уважением! 

Почта : 

jekskeks34@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Стану донором часть печени срочно нужно денег группа кровью 3+ здоров никогда не болел. fggggvjgxxx@gmail.com пишите 89678236001 или звоните Шухрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Добрый день, мне 22 и я хочу стать донором части печени, веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, по мере необходимости готов выехать в другую страну но только за счет нуждающегося человека!

моя  контактная почта hscream70@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Привет я хачу продат почку и часть печин група кров 3 мне 29 рост 185 вес 95 не балею не пию не куру пожалуста памагите очин нужен денги йест ватсап мой номер +992937708454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я хачу стать донором почки и част печин  не балею мне 29 рость 185 вес 95 мой номер йест ватсап мне очин нужен денги пожалуста памагите +992937708454  или почта sayfullo.ruziev@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу стать донором печени 22 года здоров, серьёзных заболеваний нет, 7919 134-28-23, расходы за ваш счёт, так как ограничен в возможнастях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Готов стать донором мне 25 лет ... привет здоров ...1:предоплата 

2: договор 

3: Информация кому пересадка

4: Услуги перелёт оплачен

5все деньги за пересадку до операции перекидывать на счёт жене и тогда операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...