Перейти к содержанию
Donors24.com

НУЖЕН ДОНОР ПОЧКИ СРОЧНО!!!


Александр Тол

Рекомендуемые сообщения

В связи с большим количеством случаев мошенничества, связанных с выманиваем денежных средств у людей, желающих стать донорами почек, предлагаю услуги по идентификации мошенников. 
Прежде чем переводить деньги тем, кто представляется сотрудниками клиник и посредниками, предлагаем обратиться к нам, чтобы не стать жертвой аферистов и не лишиться последних денег. 
Предоставляем гарантии. Вопросы на почту:
alex.tolmos@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 мил. 4+  стану срочно анализы и затраты ваши потологий в роду нетт и не было ни у кого (деньги срочно нужны и сразу все ) если подойду можно сразу под нож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 23:59, Александр Тол сказал:

В связи с большим количеством случаев мошенничества, связанных с выманиваем денежных средств у людей, желающих стать донорами почек, предлагаю услуги по идентификации мошенников. 
Прежде чем переводить деньги тем, кто представляется сотрудниками клиник и посредниками, предлагаем обратиться к нам, чтобы не стать жертвой аферистов и не лишиться последних денег. 
Предоставляем гарантии. Вопросы на почту:
alex.tolmos@mail.ru

МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ОНИ МОШЕННИКИ alex.tolmos@mail.ru  ТОЛЬКО СВОИ ПОДСТАВНЯЕ ПОЧТЫ ОПЛАВДЫВАЮТ Я ПОВЕЛАСЬ МЕНЯ РАЗВЕЛИ УРОДЫ ЭТИ МРАЗИ    МОШЕННИКИ  alex.tolmos@mail.ru

Изменено пользователем Мошенники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мошенники сказал:

МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ОНИ МОШЕННИКИ alex.tolmos@mail.ru  ТОЛЬКО СВОИ ПОДСТАВНЯЕ ПОЧТЫ ОПЛАВДЫВАЮТ Я ПОВЕЛАСЬ МЕНЯ РАЗВЕЛИ УРОДЫ ЭТИ МРАЗИ    МОШЕННИКИ  alex.tolmos@mail.ru

А за что ты им 20.000 подарил? За идентификацию что-ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я Андрей, намерен стать донором почки за вознаграждение.
Мне 20 лет, группа крови 2, аллергии нет, не пью спиртное,не курю.
Живу в г.Москве, гражданин РФ.
 
Вы можете со мной связаться по email andrikkovaloev@gmail.com или позвонить +7 929 967 3329
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 12.4.2017 в 12:18, Мошенники сказал:

МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ОНИ МОШЕННИКИ alex.tolmos@mail.ru  ТОЛЬКО СВОИ ПОДСТАВНЯЕ ПОЧТЫ ОПЛАВДЫВАЮТ Я ПОВЕЛАСЬ МЕНЯ РАЗВЕЛИ УРОДЫ ЭТИ МРАЗИ    МОШЕННИКИ  alex.tolmos@mail.ru

О, а вот и мошенники объявились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.4.2017 в 12:17, Мошенники сказал:

alex.tolmos@mail.ru  мошенники суки не верьте им развели меня на 20000 рублей

К вашему сведению, максимальная сумма стоимость наших услуг 3000 рублей (пробиваем номер телефона, почту, с которой вам написали псевдо-покупатели, пробиваем уставные документы клиники и понимаем что они липовые, сканируем присланные вам якобы ваучеры и билеты, и находим на фото следы вмешательства фотошопа).

Вот и мошенники потихоньку свои почты открывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...