Jump to content
Donors24.com
G-Man

matchingdonors.su отзывы

Recommended Posts

Кто уже благополучно стал донором через сайт www.matchingdonors.su ? Отпишитесь мне пожалуйста. Думаю через них поехать, но есть вопросы, на которые они честно вряд ли ответят. Я видел двоих кто ездил через них в соседнем посте, но похоже что они давно онлайн были и на их помощь особо не рассчитываю.
Спасибо! 

Edited by G-Man

3 часа назад, G-Man сказал:

Кто уже благополучно стал донором через сайт www.matchingdonors.su ? Отпишитесь мне пожалуйста. Думаю через них поехать, но есть вопросы, на которые они честно вряд ли ответят. Я видел двоих кто ездил через них в соседнем посте, но похоже что они давно онлайн были и на их помощь особо не рассчитываю.
Спасибо! 

Простите, я еще не была у них, но совсем скоро к ним еду. Не могли бы Вы уточнить о чем речь? Какой-то обман? 

20 часов назад, милана сказал:

Простите, я еще не была у них, но совсем скоро к ним еду. Не могли бы Вы уточнить о чем речь? Какой-то обман? 

Нет, дело не в обмане... Меня интересуют последоствия. А Вы когда планируете ехать? Может вместе лучше?

19 часов назад, G-Man сказал:

Нет, дело не в обмане... Меня интересуют последоствия. А Вы когда планируете ехать? Может вместе лучше?

Пишите мне в личные сообщения

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,Вы когда хотите лететь? Я тоже хочу,но есть немного волнения. Вы как думаете им можно доверять?

Есть ли кто-нибудь,кто летал через них? 

22 часа назад, Дмитрий77 сказал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,Вы когда хотите лететь? Я тоже хочу,но есть немного волнения. Вы как думаете им можно доверять?

Есть ли кто-нибудь,кто летал через них? 

Я думаю что те, кто слетал не хотят себя выдавать. Сегодня вечером к ним лечу.

В 20.04.2017 в 14:37, милана сказал:

Я думаю что те, кто слетал не хотят себя выдавать. Сегодня вечером к ним лечу.

а де гарантия что вы не подствная? можно фото билета вашего? он же в две стороны и должан быть еще обратный?

53 минуты назад, valu-gus сказал:

а де гарантия что вы не подствная? можно фото билета вашего?

A kto Vy voobche takoy chto by ja Vam chto-to dokazyvala?

No ok, mne ne trudno.

IMG_0710.JPG

Здравствуйте! А где Ваши ФИО на билете,так не совсем понятно на кого этот билет? Все проходит в Буэнос-Айросе?

5 минут назад, Дмитрий77 сказал:

Здравствуйте! А где Ваши ФИО на билете,так не совсем понятно на кого этот билет? Все проходит в Буэнос-Айросе?

Neuzheli neponiatno chto ja svoi FIO zakryla pasportom??? Vy iz derevni chto li? Esli Vy svoy bilet otpravili by suda, to stali pokazyvat svoi dannye?  

Da, v Buenos Aires

Edited by милана

5 минут назад, Дмитрий77 сказал:

Да верно! Как у Вас всё прошло,или ещё ничего не делали?

V procese eche, no vse ok!

Сколько времени все занимает?Я видел обратный билет на 14 мая,как Вы определили,что справитесь к этой дате. Вы же не можете знать заранее когда нужно возвращаться обратно?

2 минуты назад, Дмитрий77 сказал:

Сколько времени все занимает?Я видел обратный билет на 14 мая,как Вы определили,что справитесь к этой дате. Вы же не можете знать заранее когда нужно возвращаться обратно?

Tak skazal paren v Kishineve. Vozmozhno uspeu, no esli net, to za otdelnuiu summu mozhno pomenyat datu. Vy konechno izvinite, no ja ne spravochnoe biuro. Nado Vam? U nih sami i sprasivayte. 

• Like 1

Это мошенники! Вот билет электронный. Пиши лучше мне могу помочь продать в Москве

poezdka2013kch_03.jpg

В 05.05.2017 в 18:57, Виталик сказал:

Это мошенники! Вот билет электронный. Пиши лучше мне могу помочь продать в Москве

poezdka2013kch_03.jpg

Да что ты пиздишь пидрило штопанное и людей вводишь в заблуждение? Билет как раз настоящий там. Все билеты сейчас на самолет по сути обычная распечатка на листе А4. Да, ее легко подделать. Но так же легко и проверить ее подлинность. Для этого даже не надо в кассы идти, а достаточно зайти на соответствующий сайт, ввести с распечатки фамилию пассажира с букинг-кодом и в электронном виде просмотреть билет если он существует. Что касательного твоего фото - это посадочный талон, который уже выдают уже при регистрации на рейс перед вылетом. И мошенник это ты! Почему же тогда ты и Татьяна Соболева один и тот же человек? 
Я вообще-то админ и вижу IP адреса каждого пользователя тут. 

В 28.04.2017 в 20:01, милана сказал:

Tak skazal paren v Kishineve. Vozmozhno uspeu, no esli net, to za otdelnuiu summu mozhno pomenyat datu. Vy konechno izvinite, no ja ne spravochnoe biuro. Nado Vam? U nih sami i sprasivayte. 

Милана как у вас дела?

Как все прошло?

22 часа назад, Admin сказал:

Да что ты пиздишь пидрило штопанное и людей вводишь в заблуждение? Билет как раз настоящий там. Все билеты сейчас на самолет по сути обычная распечатка на листе А4. Да, ее легко подделать. Но так же легко и проверить ее подлинность. Для этого даже не надо в кассы идти, а достаточно зайти на соответствующий сайт, ввести с распечатки фамилию пассажира с букинг-кодом и в электронном виде просмотреть билет если он существует. Что касательного твоего фото - это посадочный талон, который уже выдают уже при регистрации на рейс перед вылетом. И мошенник это ты! Почему же тогда ты и Татьяна Соболева один и тот же человек? 
Я вообще-то админ и вижу IP адреса каждого пользователя тут. 

Он просто не может разлечит посадочный талон и электронный билет, даже не знает что это вовсе.

8 часов назад, Саид сказал:

Милана как у вас дела?

Как все прошло?

Spasibo, vse ok! Ne tak strashen chert kak ego risuiut) Ludi normalnie, horosho znaut svoe delo. I oni ne pokupateli i ne prodavtsi. Ih rabota eto svodiat donora s retsipientom. A k samoy operatsii otnoshenia voobche ne imeiut.

Edited by милана

2 минуты назад, Саид сказал:

Какую операцию делали? Шрамы большие остались?

Net, shram speredi tam gde apendetsit udaliaut. Laparskopicheski nazyvaetsa

В 06.05.2017 в 22:12, милана сказал:

Net, shram speredi tam gde apendetsit udaliaut. Laparskopicheski nazyvaetsa

Доброе утро

Домой доехали?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...