Перейти к содержанию
Donors24.com

Разводняк


Hanter

Рекомендуемые сообщения

тело - которому принадлежит данное мыло - %Степан Александрович <qsandroovih@yandex.ru % вроде как ищет себе донора,предлагает приехать в московскую клинику и пройти обследование предполагаемого органа,провести сутки обследований в клинике..это его объява -  .*** Сам куплю долю печени 43% за 23 миллиона рублей! в почте не общаюсь звоните все срочно+79267557467  ; эт тож его ном. +79250157515  На вашем здоровье это не отразиться она полностью восстановится, вся процедура будет в Москве, деньги отдам в день обращения..... когда подходим к вопросу оплаты проезда - это тело со всем соглашается и просит перезвонить с утра в день отъезда,оно перешлёт денег на билет...и тут вот начинается самое интересное:звоню за пять часов до отправления поезда...оно -это тело по прежнему согласно выслать денег...но тут задаёт вопрос "где я собираюсь оставить деньги (предлагаемую сумму за орган)???и как выясняется оно готово до результатов обследования дать мне уже часть денег  (при этом постоянно твердит что орган необходим именно ЕМУ) ...поразмыслив прихожу к выводу их оставить у друга в Москве ....и тут же слышу в трубке ::как это я могу оставить его деньги совершенно постороннему для него(этого тела) его деньги...????предложив подумать как я их буду транспортировать,мне было предложено перезвонить чуть по позжа...вообщем Тело в ходе следующего звонка предлагает, что бы ко мне приехало его доверенное лицо,так как в моём городе можно пройти анализы...(.и тут сам финал.)..я должен доверенному лицу оплатить проезд,так как это Тело доверенному челу, оплачивает его услуги в 2500 $,...так как - я, якобы оставляю за собой возможность не прийти на встречу с этим челом....( типа  оплата проезда - менее  двухсот  баксов,решит вопрос его затрат 2500$)...вообщем тема сводится к тому чтоб найти лоха и срубить с него пару - тройку сусликов зелёных президентов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...