Перейти к содержанию
Donors24.com

Mixa96

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцьк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mixa96's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Парень, 24 года, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  2. Парень, 24 года, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  3. Парень, 24 года, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  4. Парень, 24 года, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  5. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  6. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  7. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  8. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  9. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  10. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  11. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  12. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  13. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  14. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за часть печени договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
  15. Парень, 24 года, рост 190 см, вес 78 кг, без вредных привычек, абсолютно здоров, группа крови О (I) Rh отрицательный! Проживаю в Украине в городе Луцк. За подробной информацией пишите в личку на сайте или по электронной почте mikeli7770@gmail.com Можем встретиться лично и обсудить этот вопрос. Цена за почку договорная! Людям которые хотят обманом заработать денег, прошу не беспокоеть!
×
×
  • Создать...