Перейти к содержанию
Donors24.com

Был донором год назад


sasha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я на этом сайте новый, можно тут реально стать донором , на других тоже искал,вы пишите можете помочь, если это серьезно напишите мне пожалуйста. Моя почта mara.kurb@bk.ru , 38лет, здоров, группа 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с ума сошел, sacha , нужно за свой счет приехать в иркутск, дальше якобы на операцию с курьером  в таджикистан.Цена за почку 900тыс.р =15000$ , и говорит 30%до операции, остальное после якобы договор будет(ну мы то понимаем что такого рода договор не действителен, не законен и никак своих денег не возьмешь) останишься с 300тыс руб.И еще самое смешное после операции реципиент может добавить на свое усмотрение в два раза сумму.Полный бред, кто тебе добавит после операции?, кому ты уже нужен?Вообщем кто готов продать свою почку ЗА 900тысРУБ. ДОБИРАИТЕСЬ СВОИМИ СИЛАМИ В ИРКУТСК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
В 20.04.2019 в 15:12, sasha сказал:

Готов поделится контактом с вами!Абсолютно никаких денег от вас не нужно!...Пишите на вотсап!+380687674385

здраствуйте напишите на почту zzazherei@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здраствуйте продам почку мне 30 лет не пью просто нужны деньги цена 100 000$ оплата в полном обьеме до опирации кому нужа почка пишите rogozhnikov.serega8989@mail.ru 

Изменено пользователем Cерега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр дайте пожалуйста контакты кому можно продать почку заранее благодарен Андрей 0973655815 вайбер Вацап anayev1829@gmail.com спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2019 в 14:12, sasha сказал:

Готов поделится контактом с вами!Абсолютно никаких денег от вас не нужно!...Пишите на вотсап!+380687674385

Саша здравствуйте а можете на е-мейл скинуть контакты, с кем бы можно связаться по поводу донорства, kerechansvitlana@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 02:57, А nton сказал:

Здравствуйте.Электронную почту напишите пожалуйста, не могу связаться с вами.Вот моя почта sp.toni@inbox.ru

Здравствуйте как вы вам удалось найти посредника если да можете поделиться пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2019 в 18:12, sasha сказал:

Готов поделится контактом с вами!Абсолютно никаких денег от вас не нужно!...Пишите на вотсап!+380687674385

Здравствуйте поделитесь пожалуйста ramil.makeshov@yandex.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Здраствуйте продам почку мне 43 лет не пью просто нужны деньги цена 100 000$ оплата в полном обьеме до опирации кому нужа почка пишите 16061977majer40gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...