Перейти к содержанию
Donors24.com

Центр Трансплантологии ищет доноров почек или печени


Владимирh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Кто желает стать донором. Принимаем доноров почек.  Можем помочь, имеется огромная база реципиентов. Центр Трансплантологии находится в г. Москва. обращайтесь. monchanc@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Навряд ли они мошенники так как моя подруга там продала орган, было трудно попасть к ним но она продала так что кливетать не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Тихонова, полностью согласна с Вами чтоэтоне мошенники. Те кто пишет что мошенники сами и являются мошенники что бы не кто им неверил.  Мой парень продал там орган получилось около 8 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вполне адекватные люди,там работает Екатерина и она все сделала что говорила. Такчтоэто не мошенники не нужно ляляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нормальные никакие то мошенники, адекватные и все что говорят делают но попасть к ним очень трудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monchanc@mail.ru      чувствуется реклама со стороны мошенника или мошенников. Чувствуется, что и Наталья Тихонова, и Елизавета, и Илья, Jeanne- одно и то же лицо. Зарегистрировались на сайте "все" вместе 6 часов назад , а также , заметьте, все безграмотные. Отвечу кратко: МОШЕННИКИ на все 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет не мошенники. Это действительно одни люди которые могут помочь. Если кто то пишет что мошенники то не верьте им так как меня взламывают и пишут от моего имени плохие коментарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за Андрей Честный N2 появился на сайте? Не хватило фантазии придумать что- то другое???!!! Лично меня НИКТО не взламывает. Я на все 200 процентов заявляю, что monchanc@mail.ru  - мошенники!!!! Хватит писать от моего имени чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Стану донором (почки, печени или костного мозга)! Имею серьезную проблему которую нужно решить 
(времени практически не осталось),
по-этому решение обдуманное и окончательное.
Писать только реальным людям которые нуждаются и готовы платить 
(никаких предоплат не прошу, 
но полностью все расходы вы берете на себя "анализы, обследование и тд..."). 
На данный момент нахожусь в Польше! 
Мой возраст 24 года, группа крови 2(Rh+), вес 67кг, рост 1.78м.

В своем здоровье я уверен: никаких гепатитов, сифилисов, спидов и тд. у меня нету (алкоголь и наркотики не употребляю).

Идеальный вариант - это доверительное лицо от реципиента которое будем меня сопровождать от самого начала (конфиденциальность гарантирую)!  

Связь со мною: почта arturantonovi444@mail.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Стану донором почки или костного мозга 3+ мне 26 года в связи с серьёзными материальными трудностями готов рассмотреть 
любые условия. Все расходы за счет реципиента, к самостоятельным вложениям не готов по объективным причинам. Готов
рассмотреть операцию в России или на Украине.
pir-kirill@yandex.ru
89137724653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...