Перейти к содержанию
Donors24.com

Готов стать донором почки за вознагра


LoL

Рекомендуемые сообщения

Хочу стать донором почки или частью печени, за вознаграждение. Кураторам  посредников, и мошенников просьба не беспокоить. Пишите кто реально нуждается для себя, или родственников. Также условия, встреча с нуждающимся обезательна. Я из Украины, подробно по телефону 380970194749. Emil- igordudko14@gmoil.com. Группа крови 2 (+). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН ДОНОР ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ ПОЧКИ. СРОЧНО! тел +79917709020 он же Viber/WhatsApp  Иван Владимирович.  transpl03@yandex.ru
Требуются доноры почки ! Срочно ! без серьезных хронических заболеваний ! Есть реципиенты которые срочно нуждаются в донорах !
Вознаграждение высокое ! Просьба писать исключительно по делу !
Ждем письма на почту тел +79917709020 он же Viber/WhatsApp  Иван Владимирович.  transpl03@yandex.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LoL сказал:

Хочу стать донором почки или частью печени, за вознаграждение. Кураторам  посредников, и мошенников просьба не беспокоить. Пишите кто реально нуждается для себя, или родственников. Также условия, встреча с нуждающимся обезательна. Я из Украины, подробно по телефону 380970194749. Emil- igordudko14@gmoil.com. Группа крови 2 (+). 

Вот ты наивный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому не как. Просто куда то ехать, не зная куда тоже не вариант. 

Изменено пользователем LoL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LoL сказал:

По другому не как. Просто куда то ехать, не зная куда тоже не вариант. 

Ну я тебе раскрою секрет,что так как ты пишешь не получится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Вы наверное вообще ничего об этом не знаете. Поверьте, никто с вами встречаться не будет. И на самом деле, чтобы вы смогли помочь чужому человеку, нужно будет сделать кучу документов, которые стоят кучу денег, и требуют массу знакомств. Вы конечно можете и дальше питать себя иллюзиями, но прямого реципиента вы до конца своей жизни не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...